Женский каталог:

Разное

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Командообразующие мероприятия в Подмосковье

Замена работы, новые знакомства и сотрудники, с которыми необходимо сработаться, заслужить доверия и сдружиться. Чтобы новых работников приняли и поняли. Необходимо притереться друг к другу и стать большой командой, ведь одну треть жизни любой из нас находится на рабочем месте и лояльные взаимоотношения в рабочем коллективе крайне немаловажны. В течение рабочего дня возможностей для того, чтобы лучше узнать друг друга чрезвычайно мало, а команда должна работать как неделимый организм. Для того чтобы поднять командный дух, сделать организацию могучей и производительной начальники организаций проводят корпоративные мероприятия.

Москва - большой город с множеством офисных зданий с конференц-залами, ресторанами, клубами. Но там проводимой корпоративное мероприятие ограничено временными рамками. То ли дело - загородное корпоративное мероприятие в Подмосковье. Время в пути займет от 30 минут до 2 часов исходя от удаленности дом отдыха, на который пал выбор.

Предусмотрительные руководители совмещают активный корпоративный, роднящий коллег, отдых с проведением продуктивных для работников узкопрофильных тренингов и требуемых для плодотворной работы познавательных семинаров. Почти все, даже приблизитель 83 % отелей в Подмосковье, большинство из них молодые загородные дома отдыха, которым не более 5 лет, такие как: парк-отель Атлас, сеть загородных отелей Фореста: Фореста Тропикана и Фореста Фестиваль, спортивно-развлекательный парк "Дракино" - в буквальном смысле созданы для организации и проведения такого рода корпоративных мероприятий. Продуманная инфраструктура отелей позволяет организовывать мероприятия благодаря большому числу конференц-комнат и переговорных комнат всякой емкости, а также организовать активный корпоративный досуг и тим билдинг.

Руководителям, для которых остро актуальна организация таких корпоративных мероприятий как конференции, презентации, выездные совещания - больше придутся загородные отели высокого уровня, такие как: Империал отель, Le Meridien Country Club, оздоровительно-производственный комплекс "Бор" и пансионат "Ватутинки" (при управлении делами президента РФ). Каждое мероприятие, организованное и проведенное в них пройдет на подобающей высоте.

Часто встречающийся план мероприятия такой: группа приезжает в выбранный загородный дом отдыха ближе к вечеру (так как в большинстве загородных домов отдыха в Московской области время заезда 16:00 и 18:00), ужинает, и приготавливается к "рабочему дню". Во второй день организуется семинар, тренинг, конференция, выставка. Третий день - как правило посвящяется сплочению компании. Это может быть занимательный спортивный teambuilding (например: "Поиск клада", веревочные курсы, "Спартакиада", "Олимпиада") или просто экстремальный командный отдых, для примера: пейнтбол, гонки на картах на оборудованном картодроме, гонки на снегогодах или конные походы. Ближе к вечеру на третий день часто организуется праздничный банкет или шалыки в зависимости от сезона и погодных условий и формата мероприятия. Банкеты и Барбекю сопровождаются концертными программами: танцевальными шоу, выступлением артистов разного жанра, звезд эстрады. Вы можете заказать тематическую вечеринку. Например, дом отдыха Атлас предлагает Вам "Гангстерское шоу Капоне" с погружением в атмосферу Чикаго гангстерских времен, "Шпионскую вечеринку" а ля Джеймс Бонд, "Латино-карнавал или удачное кораблекрушение". Конкретно для вашей фирмы может быть сделан оригинальный сценарий корпоративного вечера в зависимости от желаемой тематики - маскарад, исторический бал, ...

Корпоративная вечеринка проходит веселее, если во время него участниками занимаются специально подготовленные аниматоры, которые вовлекают работников в различные игры и награждают призами за выполнением простых, но веселых заданий.

Объединение работников в неформальной обстановке - вот задача выездного корпоративного мероприятия.

В настоящий момент корпоративные мероприятия в Подмосковье и все, что с ними связано - целое направление, которым занимаются огромное количество event-компаний и туристических агентств. Корпоративные праздники - отдельная ветка в индустрии организации досуга.

Очень важно найти "своего" менеджера - профессионала, который возьмет все заботы и хлопоты по проведению корпоративного мероприятия в Подмосковье на себя. Вам необходимо только задать рамки и подробно рассказать каким вы видите свое корпоративное мероприятие, как оно должно пройти и что вы ждете от него. Все остальное сделает специалист.

Квалифицированные сотрудники туристических и event агентств практически с первых ваших слов понимают, какой объект подойдет больше всего. И вам не нужно самостоятельно изучать все подробности каждого отеля в Подмосковье и вникать в точности и особенности каждого из них, а по последним подсчетам комитета по туризму МО их насчитывается порядка 1000 единиц.

На взгляд заказчика отели друг от друга отличаются уровнем (как правило, различают высокий, средний и эконом уровни), количеством и качеством предоставляемых услуг. На само деле, при выборе дом отдыха для проведения мероприятия организатор сталкивается с массой подводных камней о которых специалист знает заранее и не по наслышке. Поэтому лучше не взваливать на свои плечи все эти трудности, а довериться профессионалам.

Наиболее популярными для проведения корпоративных мероприятий в Подмосковье являются отели высокого уровня - SPA-отель Arthurs, производственный комплекс "Ватутинки" (при управлении делами президента РФ), отель Атлас парк, Авантель Истра, отели среднего уровня - Отели Foresta Tropicana и Фореста Фестиваль, Место отдыха "Бекасово", Бутик отель Гелиопарк Талассо, пансионат "Дракино". На особом положении отели уровня VIP - отель Империал и Ле Меридиен.

SPA-отель Артурс - молодой, современный отель с хорошим уровнем обслуживания, расположенный всего в 20 км по Дмитровскому шоссе способен вместить до 180 человек в 124 номерах. Привлекателен для больших групп благодаря наличию залов вместимостью 100 и 300 человек и удивительному SPA-комплексу с бассейном.

пансионат "Ватутинки" (при управлении делами президента РФ) - "старичок" высокого уровня, переживший чуть ли не самое большое количество корпоративных мероприятий, расположен всего в 16 км по Калужскому шоссе. Излюбленное место для корпорантов в Ватутинках - большой кино-зал на 450 человек, в котором проводятся конференции, выставки и концертные программы. В ресторане пансионата Ватутинки одновременно можно проводить Банкет для двух групп по 200 человек.

парк-отель Атлас - самый динамично развивающийся отель в Подмосковье, крепко занимающий позицию среди точек проведения мероприятий, пользующийся стабильной признанием у постоянных заказчиков. загородный клуб Атлас Парк предлагает 12 залов разной вместимости и позволяют проводить конференции и семинары для групп численностью до 350 человек и поистине уникальным является шатер "Скандинавия" вместимостью до 1000 человек на семинар и 800 человек на Банкет. На территории загородного клуба Атлас Парк Вы можете организовать шашлыки в одной из 10 беседок и корпоративный тимбилдинг.

Авантель - один из самых молодых отелей, который только начал набирать силу, но уже стал "мешать" некоторым популярным ранее объектам проведения корпоративных мероприятий. В Авантель Клаб находится единственный в своем роде в Подмосковье зал "Трансформер", состоящий из 6 залов вместимостью от 30 до 100 человек, способных объединяться между собой в один или несколько залов той вместимости, которая необходима для проведения конференции. Отель находится в 50 км по Волоколамскому шоссе на берегу Истринского водохранилища.

Загородные отели Foresta Tropicana и Foresta Festival - два отеля одной сети. Отели Foresta Tropicana и Фореста Фестиваль располагается на севере (20 км Пятницкое шоссе), Фестиваль на юге (около 30 км Симферопольское шоссе). Хорошее питание, вместительные конференц-залы ("Сфера" в Тропикане - 800 кв. м, пять переговорных и 2 зала на 200 и 250 кв. м. в Фестивале) один из наиболее больших наборов развлекательных услуг для клиентов и умеренные цены - сделали парк-отели сети Фореста "любимцами" корпоративных клиентов.

Место отдыха и развлечений "Бекасово" - "положительный старичок" среди пансионатов. Умеренные цены на проживание, питание "шведский стол", удаленность от больших городов (41 км Киевское шоссе), оборудованные удобные конференц-залы и переговорные комнаты. Дом отдыха Бекасово готов принять корпоративную группу в 180 человек, SPA-пансионат "Бекасово" - 200 человек.

Загородный отель Heliopark Thalasso - легендарный отель для организации и проведению корпоративного мероприятия благодаря удивительному конференц-залу рассчитанному на 100 человек, из которого есть выход в 3 переговорные комнаты вместимостью до 20 человек каждая. В этом зале удобно проводить мероприятия с необходимостью разбиваться на группы.

Спортивно-развлекательный парк "Дракино" приобрел признание среди корпоративных клиентов, отдающих предпочтение энергичному отдыху. Один день в парке Дракино можно отдать конференции или тренингу (конференц-залы на 40 и 300 участников), второй день (многие едут именно за этим) - свежим ощущениям и неизгладимым впечатлениям. Здесь вы можете полетать на спортивных самолетах с элементами высшего пилотажа, прыгнуть с парашютом, поиграть в пейнтбол, покататься на лошадях, картах и квадроциклах.

Империал парк отель & SPA 5* - единственный официальный пятизвездочный парк-отель в Подмосковье. Удовлетворяет требования самых взыскательных клиентов. Уют номеров, залов, уровень обслуживания - такого уровня не достиг не один иной отель Подмосковья.

Ле Меридиен Клаб - предлагает безупречный европейский уровень сервиса для проведения корпоративных мероприятий. Le Meridien Country Club способен расселить до 350 человек и предлагает к их услугам: 10 комнат для переговоров и кино зал на 247 мест. В Ле Меридиен располагается единственное в России 18-луночное гольф поле международного класса.

Какой бы парк-отель Вы не выбрали, пусть корпоративные мероприятия в Подмосковье для коллег компании станут модной привычкой, неплохой традицией.


 
Другие статьи по этой теме:
  • Как открыть автосервис и закупить оборудование для автосервиса
  • ООО «АХА» предлагает разные товары из стекла со склада в столице
  • Тёплый пол на производстве
  • Выбор миллионов
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Vasilieva пишет: да вообще лучше ничего не пить до полной уверенности причин боли у меня нога ... в Беспокоит боль в правом боку, что это может быть?
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?