Женский каталог:

Разное

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Санкт-Петербург – отточенность веков!

Немало лет прошло с той поры, когда русский царь Петр I заложил основание для стремительного роста современной северной столицы – города Санкт-Петербурга. В наши дни Санкт-Петербург – это гармонично и динамично развивающийся экономический центр. Город зеленых парков, красиво построенных и еще строящихся зданий, которые в совокупности с огромной инвестиционной привлекательностью города, превращают его в настоящий "бизнес-букет".

Петр I открыл России не только голландских корабельных мастеров, чьи знания укрепляли оборонную мощь страны, но и знания мастеров цветочного ремесла. Сегодня Голландия знаменита на весь мир не только своими либеральными законами, но и как "цветущая страна". Кто не знает голландские тюльпаны? Тишина? То-то же. О них знают и "стар и млад". Не в последнюю очередь благодаря сотрудничеству с Россией.

Давние дружески отношения стран нашли свое отражение сегодня в деловых и партнерских связях. Оптовая продажа цветов голландской стороной – это одно из главных их направлений. Цветы в Петербург, как правило, доставляются из Голландии самолетами, иногда по воде. Доставка цветов в Петербург происходит практически ежедневно, а бывает, что и несколько раз на день. Уже из аэропорта, они "перекачивают" в машины, большие кузова которых, все как на подбор, красуются рекламными надписями. "Доставка цветов по Санкт-Петербургу", а некоторые, в целях экономии времени, места и краски допускают известные сокращения в названии города. Выглядит это примерно так: "Доставка цветов по СПб" или же "Доставка цветов по Питеру", ведь все равно понятно, о каком городе идет речь. Грузовики-трудяги развозят большие партии цветов по оптовым складам, откуда они попадают на прилавки магазинов и городские базары.

Масштабная торговля цветами в Санкт-Петербурге символична. Санкт-Петербург красивый город, центр российской культуры, отражающий суть второй столицы России. Здесь, как нигде понимаешь, что в былые времена, отличные от стереотипов сегодняшнего мышления люди, умели, а главное знали, как жить красиво. А цветы – это не просто очередной инструмент, подчеркивающий и придающий городу своеобразный облик, но и налет нежности и роскоши.

Как Вы уже, наверное, догадались вопрос: "Вы не подскажете, где купить цветы?" в Петербурге услышать очень трудно, из-за обилия мест по их продаже. Нельзя сказать, что они на каждом углу, но поверьте, их достаточно много. Обзавестись цветами в Питере можно не только на улице. На рынке цветочной продукции города существует большое количество фирм, где Вы можете, сидя на диване у себя дома, сделать заказ букета, который впоследствии доставят по указанному адресу. Сервис доставки цветов на дом, также легко доступен с помощью компьютера, имеющего подключение к сети Интернет. Интернет-магазины цветов на территории России уже далеко не редкость, а скорее правило. Здесь Вы можете также просто, как и по телефону осуществить заказ приглянувшейся Вам цветочной продукции. Скорость доставки, как в первом случае (При телефонном заказе), так и при втором (через Интернет) примерно одинакова. Как правило, на то, чтобы скомпоновать букет по Вашим пожеланиям и доставить его по назначению, уходит несколько часов.

Несколько слов о цене. Она как всегда оставляет желать лучшего. Все хочется дарить радость с небольшими денежными затратами, но цветы в цене будут всегда, по крайней мере, до той поры, пока люди не разучатся делать друг другу приятные вещи.

Докажите, что Вы умеете тоже!


 
Другие статьи по этой теме:
  • Как открыть автосервис и закупить оборудование для автосервиса
  • ООО «АХА» предлагает разные товары из стекла со склада в столице
  • Тёплый пол на производстве
  • Выбор миллионов
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?