Женский каталог:

Разное

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Мобильный офисный кабинет с большими возможностями

Последние модели офисной мебели компании Koenig+Neurath – это элитная мебель, позволяющая универсально и гибко, экономично и рационально использовать офисное пространство. Мебель ST@NDBY-OFFICE - автономное решение мобильного типа, способное обеспечить эргономичность организационной и технической инфраструктуры современного рабочего места, отличающегося высоким уровнем автоматизации. Мебель такого уровня в основном устанавливают в кабинеты руководителей, она может обеспечить рабочее место топ-менеджера. К тому же названная модель работает и как оперативная мебель, обеспечивая возможность быстро складывать и без проблем устанавливать мобильный офис.

Мобильность данной мебели обеспечивается ее свободным перемещением в любую точку пространства офиса, высокий уровень ее технической оснащенности. Проектом предусмотрены множественные варианты различных конфигураций, которые способны отвечать любым требованиям производственных ситуаций, композиция проекта соответствует большинству вариантов мебели для офисов. Важно, что специалисту, который работает за офисной системой ST@NDBY-OFFICE, обеспечен достаточно высокий уровень конфиденциальности, что чрезвычайно важно при применении офисов открытого типа, то есть «open space».

Достоинства ST@NDBY-OFFICE состоят в том, что это эргономически организованное автоматизированное рабочее место может быть подготовлено к использованию в кратчайший срок, или переоборудовано в кабинет руководителя. Оперативная мебель дает возможность, производя изменение высоты, угла наклона столешницы, а также и других деталей, настроить ее под пользование конкретным человеком для организации удобной работы. Например, можно регулировать расстояние между монитором и человеком, уровнем его глаз. Документы, рабочие материалы всегда доступны, они могут храниться в личных сейфах для предотвращения к ним доступа неуполномоченным людям. Оперативная информация может быть размещена на небольших досках объявлений. Двойная система освещения имеет два уровня, создает требуемые уровни яркости непосредственно в зоне работы. Офисные кресла и стулья тоже продуманы до самых мелких деталей, они позволяют комфортно сидеть, чтобы спина не уставала за долгий рабочий день. Наклон спинки офисного кресла может быть зафиксирован в 5 положениях. Офисная мебель ST@NDBY-OFFICE в собранном виде занимает минимум места при хранении, что выгодно отличает его от обычных столов, тумб, шкафов, которые такого достоинства не имеют. Новая линейка офисной мебели ST@NDBY-OFFICE с ее инновационными решениями завоевала массу международных наград, в том числе и премию Бадена - Wurttemburg.


 
Другие статьи по этой теме:
  • Как открыть автосервис и закупить оборудование для автосервиса
  • ООО «АХА» предлагает разные товары из стекла со склада в столице
  • Тёплый пол на производстве
  • Выбор миллионов
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Shalunka пишет: А какие травы вы например знаете? в Беспокоит боль в правом боку, что это может быть?
    olenache пишет: Аллен Карр «Легкий способ сбросить лишний вес». Девочки, по этой методике ус... в Аллен Карр «Легкий способ сбросить лишний вес».
    olenache пишет: Аллен Карр «Легкий способ сбросить лишний вес». Девочки, по этой методике ус... в Аллен Карр «Легкий способ сбросить лишний вес».
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?