Женский каталог:

Разное

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Виды листогибов

Большинство современных фабрик и приобретают различное оборудование с целью металлообработки, например, металлорежущее оборудование, листогибы. Поговорим о них подробнее. Для чего предназначены листогибы?

Листогиб – это листогибочный станок, это станок, то есть станок, гнущий листы из металла. Из обычного листа металла можно получать металлический профиль требуемой конфигурации. Листогибы могут быть как ручными, так и электрическими, то есть приводиться в действие при помощи электропривода. Главные параметры листогиба: возможная длина гиба, толщина материала, а также глубина подачи металлического листа. Все листогибы работают по единому принципу: рабочие, пользуясь прижимной балкой, зажимают металлический лист, а потом с помощью гибочной балки производят гиб этого листа на требуемый угол. В результате получается необходимый металлический профиль. Листогибы могут быть оснащены режущим металл оборудованием. Конечно, листогибы с дополнительным режущим устройством намного популярнее среди производств, чем листогибы без такого оборудования.Большинство листогибов (за исключением цеховых) имеют оптимальные габариты и вес, могут размещаться в любых цехах и на стройплощадках.Листогибы применяются при производстве отливов, доборных металлических кровельных элементов, доборных элементов сайдинга из металла, сложных профилей строительного назначения, фасадных кассет.

Мобильные листогибы без электропривода имеют малый вес и скромные габариты,хотя при этом они обладают высокой производительностью. Они прекрасно гнут металл на всей длине, если длина листа не более 4,4 метра. Мобильные ручные листогибы гнут листы металла до 0,7 мм в тощине. При использовании такого листогиба материал равномерно прижимается по длине. Подобные листогибы позволяют производить металлосайдинг, доборные кровельные элементы.Цеховые листогибы огромны по весу и размерам, устанавливаются на крупных производствах, производящих строительные профили, доборные фасадные и кровельные элементы в большом количестве.Профессиональные листогибы гнут толстые листы металла (до 2-х мм), длина листов не может быть более трех метров.

Электромагнитные листогибы используют для прижима листа мощный электромагнит, применении такого оборудования дает возможность получать сложные изделия самых различных форм.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Как открыть автосервис и закупить оборудование для автосервиса
  • ООО «АХА» предлагает разные товары из стекла со склада в столице
  • Тёплый пол на производстве
  • Выбор миллионов
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?