Женский каталог:

Разное

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Лучшее оборудование для кафе – залог успеха заведения

Без чего сегодня не выдержит серьезной конкуренции ни одно кафе? Без концепции и креативного дизайна интерьера кафе. Без дорогостоящего оборудования для кухни, с помощью которого можно приготовить действительно вкусные блюда. Причина такой необходимости проста: люди приходят в кафе отдыхать в приятной и зачастую необычной атмосфере, в которой можно забыть о работе, о проблемах, просто расслабиться. А в баре или кафе, где не самая приятная обстановка, этого сделать не получится. Да и вообще, где ж еще людям окунуться в необычную атмосферу, если не в кафе.

Создание завораживающего интерьера лучше доверить дизайнеру. Подбор мебели – также ему. Потом в соответствии с концепцией заведения нужно будет подобрать еще и посуду для сервировки. Что касается подбора оборудования для кухни, то следует знать, что оборудование для кафе напрямую влияет на качество приготовленной пищи, поэтому, если есть возможность, следует подбирать только качественное профессиональное оборудование для кафе. Кстати, специалисты советуют, что если денег на дорогое качественное оборудование для благоустройства кухни не хватает, то не стоит торопиться и идти в магазин за приобретение оборудования более низкого качества, а лучше приобрести хорошее оборудование для кафе, бывшее в употреблении. Стоить оно будет гораздо дешевле, а состояние оборудования практически не будет отличаться от первоначального.

Какие виды кухонного оборудования для кафе должны быть приобретены для кухни? Во-первых, это профессиональное посудомоечное оборудование для кафе. Это мощное высокопроизводительное оборудование поможет справляться с грязной посудой. К тому же профессиональные посудомоечные машины эффективно помогают снижать расход воды, в итоге через короткое время затраты на данный вид оборудования окупаются.

Во-вторых, это электроплиты. Выбор данного вида оборудования для кафе особенно широк, поэтому сложностей в подборе качественной электроплиты не возникнет.

В-третьих, обязательное оборудование для кафе – ледогенераторы. Сок со льдом, чай со льдом, мартини со льдом, согласитесь, лед зачастую является неотъемлемой частью холодных напитков, поэтому для кафе данное оборудование обязательно, причем лучше подбирать мощные аппараты, так как в летнее время маломощный ледогенератор может просто не справиться.

В-четвертых, суперавтоматические кофемашины, согласитесь, какое же может быть кафе без чашечки ароматного свежесваренного кофе.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Как открыть автосервис и закупить оборудование для автосервиса
  • ООО «АХА» предлагает разные товары из стекла со склада в столице
  • Тёплый пол на производстве
  • Выбор миллионов
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?