Женский каталог:

Разное

 

 

Анекдот дня

Блондинка в роддоме плачет. Медсестра спрашивает:
- Почему вы плачете?
- У меня двойня, - всхлипывая, отвечает блондинка.
- И что?
- Что я мужу скажу, откуда второй ребёнок?


Free lance. Главная информация

Фриланc ру - форма организации работы, предусматривающая взаимодействие наёмного рабочего и работодателя на некотором расстоянии, следовательно, удалённо, при помощи современных средств телекоммуникационных систем, в частности сети Интернет. А также удалённой работой может являться лишь трудовая деятельность, итоговый продукт которого может быть выражен, также как и передан в электронном формате. На сегодняшний день, Фриланc ру получила огромную популярность и успех, справедливо являясь одним из наиболее перспективных направлений работы, с каждым днём привлекая профессионалов в области графики, иллюстрации, копирайтинга и WEB технологий. С каждым днём, на бирже freelance регистрируются новые фрилансеры, решившие начать собственную удалённую карьеру фрилансера.

Между тем для многих офисных работников удалённая работа считается чем-то неизведанным, необычным и непонятным, помимо этого вы можете увидеть фриланс программистов "полного дня", которые не имеют постоянного трудоустройства, а работают они лишь на биржах free lance. При этом таких специалистов вряд ли можно назвать люмпенами, людьми бедными и несостоятельными, вовсе нет, такие фрилансеры ведут прибыльную деятельность, а их премии исчисляются не одной тысячей евро. Не забывайте о том, что им нет необходимости подниматься в девять утра каждый день, бриться, одеваться, а потом стоять в троллейбусе с мечтой о чашечке бодрящего кофе. Фрилансеров не случайно принято называть свободными птицами, у них нет офисного плана, списка поручений и к тому же устава, который бы следовало соблюдать и придерживаться на месте. Став фрилансером, вы работаете только на себя, самостоятельно будете определять нагрузку и вдобавок получать гонорары в разы превышающие вашу месячную заплату. Ну, не розовая сказка ли?

Правда, не стоит спешить с заключениями. По большому счёту Фриланc ру далеко не розовая мечта. Однажды решив работать удалённо, вы можете потерять всё. Нельзя рассуждать только об успехе, всё чаще телеработа не даёт шансов молодым фрилансерам. Перед тем как решиться на столь рискованный шаг как сменить офисную работу. На самом деле удаленную работу, задумайтесь о подготовке почвы. Сделайте портфолио, познакомьтесь с фрилансерами, найдите несколько заказов и лишь после того, как у вас составится индивидуальная база клиентов, стабильный доход и пару десятков достойных комментариев от заказчиков, вы можете с уверенностью назвать себя фрилансером!

 
Другие статьи по этой теме:
  • Как открыть автосервис и закупить оборудование для автосервиса
  • ООО «АХА» предлагает разные товары из стекла со склада в столице
  • Тёплый пол на производстве
  • Выбор миллионов
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Ляльченок пишет: , давайте на чистату.. Ну. так между нами девочками... Если вас РЕАЛЬНО это ... в Беспокоит боль в правом боку, что это может быть?
    Ольтея пишет: Почитала ответы, многие про печень пишут или желчный, страшно даже стало(. Мн... в Беспокоит боль в правом боку, что это может быть?
    baranovskaya_v пишет: Всем привет! У меня все по-старому, новостей особых нет. Жизнь идет своим... в Помогите Веронике осуществить свою мечту - научиться самостоятельно ходить!
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?