Женский каталог:

Разное

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Урология и её разновидности

Ещё совсем недавно достаточно небольшое количество наших сограждан знало, что за направление в медицине такое – урология. Сегодня реклама делает своё просветительское дело: урология становится ближе и понятнее для многих людей.

В целом, можно отметить, что медицинское просвещение, даже посредством рекламы, имеет колоссальное значение. Ведь не секрет, что в обществе отсутствует медицинская культура. Даже на уровне регулярных походов к стоматологу, хотя с этой проблемой та же реклама борется – и побеждает. И неважно, что юмористы наперебой убеждают, что сегодня у нас всего два смертельных заболевания – это кариес и перхоть, важно то, что иметь здоровые зубы считается хорошим тоном.

Тот же процесс идёт и с урологией. Сегодня урология в центре москвы, то есть, специализированный на урологической проблематике медицинский центр – не из ряда вон выходящее явление. Более того, новые центры появляются каждый день. Отчасти потому, что население большого города переваливает за несколько миллионов, и все хотят иметь возможность получиться качественное медицинское обслуживание, причём в комфортном месте – недалеко от своей работы или места учёбы. Или рядом с домом.

Потому-то наилучшим вариантом можно считаться, если многофункциональный медицинский центр или специализированная клиника гинекологии находятся «ближе к людям».

Сегодня одним из наиболее востребованных направлений урологии является андрология. Это направление урологической науки изучает здоровье не только мочевыводящей, но и половой системы у мужчин. Поскольку, вероятно, самым «известным» благодаря рекламе заболеванием мужской мочеполовой системы является простатит, причём ужасы, связанные с его лечением, превосходят всякое разумное понятие, многие представители «сильного пола» считают необходимым проверить своё здоровье на этот счёт.

О простатите ходит немало легенд, как и о любом другом «интимном», но при этом разрекламированном, заболевании. Одна из таких легенд состоит в том, что простатит неизлечим иначе, как только путём оперативного вмешательства.

На самом деле простатит лечится, если его не запустить. Тем не менее, урологи убеждены, что порядка двух третей всех разводов и расставаний пар, которые не состояли в браке, так или иначе связаны с нарушением половых функций у мужчин, причиной которых может стать и простатит. Рушатся взаимоотношения, семьи, из маленькой проблемы цепной реакцией проявляется колоссальная проблема государственного масштаба – демографическая ситуация.

Причём вопрос не только в том, что из-за болезней мочеполовой системы разрушаются взаимоотношения и собственно нарушается функция воспроизводства. Проблема состоит в том, что любые нарушения в сексуально-половой сфере приводят к многочисленным проблемам с самооценкой, а также с объективной оценкой взаимоотношений с другими людьми, в том числе – противоположного пола. Многие психологи именно в этом видят проблему кризиса института семьи и вообще, длительных связей между мужчинами и женщинами.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Как открыть автосервис и закупить оборудование для автосервиса
  • ООО «АХА» предлагает разные товары из стекла со склада в столице
  • Тёплый пол на производстве
  • Выбор миллионов
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Ульяна2012 пишет: главное-грамотно подобрать ОК! Тогда никаких траблов не будет! А толь... в Показатели эффективности различных методов контрацепции
    Shalunka пишет: А какие травы вы например знаете? в Беспокоит боль в правом боку, что это может быть?
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?