Женский каталог:

Разное

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Руководить - значит быть актером

Итак, вы достигли желаемого, теперь ваша должность - это не слепое исполнение чужих распоряжений. Вы сами командуете людьми, либо вы отвечаете за связи с клиентами, в общем, на вас лежит постоянная ответственность, которую влечет за собой любое общение? Вы директор предприятия, менеджер в любой сфере деятельности, начальник отдела? Не думайте, что вам хватит только ваших личных способностей для решения повседневных задач в общении с людьми.

Задумайтесь, насколько вы владеете своей мимикой, жестами, насколько четка и выразительна ваша речь? Вы не будете уверены в себе на 100 процентов, пока не посетите наши актерские курсы. Ведь руководить – всегда значит играть. Уговорить клиента на что-то, выгодное для вас, и не очень-то нужное ему – вы легко справитесь с подобными задачами после того, как окончите курсы актерского мастерства.

Для чего нужна школа актерского мастерства? Прежде всего для приобретения уверенности в своих силах. С самых первых занятий, которые предоставит вам актерская школа, вы почувствуете, как растут ваши внутренние силы и насколько расширяются ваши способности. Опытные учителя начнут работу с вашей мимикой. Если раньше вам трудно было улыбнуться неприятному клиенту или сотруднику – теперь вы сможете носить любое выражение на лице так долго, как только захотите.

Театральная школа научит вас контролировать свои жесты. Если прежде знатоки невербального общения могли по жестам угадать ваши подлинные мысли и эмоции, то после окончания курсов никому не будут подвластно угадать, о чем вы думаете и насколько сильно вы волнуетесь.

Раньше вы чувствовали, что двигаетесь по офису неуклюже, сшибали папки со столов сотрудников? Наша школа подарит вам власть над пластикой вашего тела, научит двигаться так, чтобы ваши коллеги восхищенно следили за любым вашим шагом.

Клиенты постоянно переспрашивали, что вы имеете в виду, а то и вешали трубку? Ваша артикуляция изменится так, что вам самим понравится слушать себя. Никакое нейролингвистическое программирование не поможет вам так, как правильно поставленная речь. Четко и красиво выражать свои мысли научат вас профессионалы фонетического искусства.

Не ждите, пока от вас разбегутся все сотрудники и клиенты. Займитесь собой, вы обязательно почувствуете разницу, пройдя нашу школу актерского мастерства. И не забывайте о маленьком приятном бонусе – теперь на любом корпоративном вечере вы будете блистать, неважно, что за роль вам предложат. В любом случае после наших курсов вам станут предлагать только главные роли.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Как открыть автосервис и закупить оборудование для автосервиса
  • ООО «АХА» предлагает разные товары из стекла со склада в столице
  • Тёплый пол на производстве
  • Выбор миллионов
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    baranovskaya_v пишет: Всем привет! Сегодня проверили благотворительные счета в банке. Поступлен... в Помогите Веронике осуществить свою мечту - научиться самостоятельно ходить!
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?