Женский каталог:

Разное

 

 

Анекдот дня

Блондинка в роддоме плачет. Медсестра спрашивает:
- Почему вы плачете?
- У меня двойня, - всхлипывая, отвечает блондинка.
- И что?
- Что я мужу скажу, откуда второй ребёнок?


Как открыть автосервис и закупить оборудование для автосервиса

Во что сегодня можно вложить деньги? Какое предприятие организовать, чтобы оно приносило доход, несмотря на всеобщий кризис, когда приходится экономить денежные средства и уменьшать сотрудникам зарплаты? Сегодня вопрос организации своего бизнеса стоит как никогда остро и волнует многих деловых людей. Самым разумным кажется возможность создания своего производства. Выгодным кажется и идея иметь предприятие сервиса. И то и другое должны оставаться на плаву в кризисную эпоху. Что это за предприятия? Подумайте, от чего человек не сможет отказаться, несмотря на кризис? Это еда, предметы гигиены, а также автомобили. Человек будет ездить на них всегда. Он не сможет уже пересесть в общественный транспорт. Может, он не купит новую дорогую машину, возможно, предпочтет авто с малым объемом двигателя, но от машины не откажется. Потому можно считать сферу, связанную с обслуживанием автомашин, имеющей шансы процветать всегда. Из этого следует, что смело можно вкладывать финансы в оборудование для автосервиса, а также в создание этого сервиса. Это будет выгодно.

Если вы имеет опыт в области создания своего дела, то сможете и найти помещение, и квалифицированных исполнителей, а также подготовите необходимые документы. С вопросом по закупке оборудования для автосервиса дело обстоит несколько сложнее. Здесь масса тонкостей. Например, нужен вам винтовой компрессор или можно иметь обычный? Это зависит от того, какое количество клиентов вы собираетесь обслуживать. Тогда денег понадобится меньше, а качество не снизится. Потому в вопросе покупке оборудования для автосервиса необходимо консультироваться с теми, кто хорошо знает данную тему. Обычный набор оборудования для автосервиса при организации сервиса будет неверным выбором. При решении вопроса о покупке оборудования для автосервиса нужно воспользоваться услугами двух консультантов. К тому же при покупке оборудования для автосервиса надо определить направление, в котором ваш автосервис будет развиваться. Обозначьте, войдут ли в него такие работы, как кузовный ремонт, тюнинг, работы по покраске авто, установка автомагнитол, ремонт двигателей. Возможно, что на начальном этапе своего развития вы остановитесь на предоставлении отдельных услуг, как делают многие. Тогда ваши финансовые затраты на оборудование для автосервиса и помещение уменьшатся.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Как открыть автосервис и закупить оборудование для автосервиса
  • ООО «АХА» предлагает разные товары из стекла со склада в столице
  • Тёплый пол на производстве
  • Выбор миллионов
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Ляльченок пишет: , давайте на чистату.. Ну. так между нами девочками... Если вас РЕАЛЬНО это ... в Беспокоит боль в правом боку, что это может быть?
    Ольтея пишет: Почитала ответы, многие про печень пишут или желчный, страшно даже стало(. Мн... в Беспокоит боль в правом боку, что это может быть?
    baranovskaya_v пишет: Всем привет! У меня все по-старому, новостей особых нет. Жизнь идет своим... в Помогите Веронике осуществить свою мечту - научиться самостоятельно ходить!
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?