Женский каталог:

Разумный шоппинг

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Атрибут делового мужчины

Атрибут делового мужчины

Сорочка, подобранная в тон костюму, является неизменным атрибутом делового человека. История этого элемента мужской одежды ведется с 19 века, когда американская фирма Brown, Davis & Со впервые изготовила рубашку с пуговицами по всей длине. И вот уже несколько столетий денди разных стран очень ответственно подходят к её выбору. В современном мире бизнеса и корпоративного интереса мужской сорочке как части имиджа уделяется не менее пристальное внимание. Бизнесмен, появившийся на людях в неправильно подобранной или несвежей рубашке, имеет шанс серьезно подпортить свою репутацию.

Фирменные магазины готовой одежды предлагают достаточно широкий ассортимент дорогих и высококачественных мужских сорочек. Впрочем, иногда бывает нелегко подобрать что-либо по вкусу даже из нескольких десятков рубашек. Во-первых, нужного размера может не оказаться. Во-вторых, стандартные размеры могут не вполне соответствовать вашей фигуре. Ведь на фабрике шьют по единому лекалу, не учитывая индивидуальных особенностей каждого покупателя. Поэтому купленная вещь будет одной из тысячи подобных, сошедших с фабричного конвейера, мужских сорочек. Да и нашитая на рубашке известная лейбла вовсе не гарантирует того, что она действительно пошита этой фирмой.

Избежать вышеописанных трудностей можно. Например, остановить свой выбор на сорочке ручного пошива. Сделать подобный заказ можно в ателье, в частности, в Салоне моды Игоря Пронина. Высококвалифицированные мастера смогут изготовить такую сорочку, которая для вас станет действительно своей рубашкой. А она, как известно, ближе к телу. Добиться этого помогает полное соответствие фигуре заказчика — пожалуй, главный критерий одежды, изготовленной вручную. Такая рубашка красива, элегантна, отлично облегает тело и абсолютно не сковывает движений.

К дорогим и качественным мужским сорочкам предъявляется целый ряд требований. Они должны быть на 100% из хлопка. В Салоне моды Игоря Пронина шьют только из высококачественных хлопчатобумажных тканей. Практически все швы выполняются вручную. Это значительно усложняет процесс пошива сорочки с точки зрения времени, зато швы становятся более эластичными, а сорочка лучше сидит.

Один из основных критериев, по которому её подбирают под тот или иной костюм, или надевают по определенному случаю,— это форма воротника. Существует огромное множество традиционных его разновидностей. Портные предложат на выбор более 30 форм воротничков и манжет или изготовят индивидуально любую форму по вашей просьбе. И воротничок, и манжеты вшиваются мастерами исключительно вручную. Также собственноручно портные обмётывают петли пуговиц. К слову, пуговицы в сорочках — из чистого перламутра, производства Holland&Sherry, фирмы с мировым именем.

Сорочки в своём гардеробе можно обновлять несколькими способами. Можно совершать изнурительные походы по магазинам в поисках нужного цвета, подходящего размера и достойного производителя. А можно отправиться в Салон моды Игоря Пронина, рассказать о своих предпочтениях квалифицированным мастерам, выбрать цвет, тип воротничка и вид пуговиц, а затем через несколько дней забрать сшитую специально для вас сорочку, которая будет максимально близка вашему телу.

Источник: Пошив сорочек от Игоря Пронина


 
Другие статьи по этой теме:
  • Новогодние распродажи. Варианты шопинга
  • Мужская рубашка - отличный подарок любому мужчине!
  • Кресло-тренажер СпинаОК
  • Транспорт будущего - вертолеты!
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?