Женский каталог:

Разумный шоппинг

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Покупаем подарок любимой женщине

Покупаем подарок любимой женщине

Если у вашей любимой женщины скоро праздник, значит, она уже ждет подарка. Осталось угадать, чего бы именно ей хотелось получить в этот день. Кстати, мужчины, помните, что цветы и подарок женщине – это разные вещи, и одно другое не заменяет. Все женщины любят цветы, даже те, кто говорит, что их не любит (тех, у кого аллергия, в расчет не берем), поэтому, отправляясь поздравлять любимую, не забудьте купить букет, это не обязательно должны быть самые дорогие розы, это могут быть просто свежие цветы любой ценовой категории. Если вы подарите подарок женщине без цветов, она может и промолчать, но в душе ей станет обидно, и она будет думать, будто вы считаете, что она цветов не достойна. С цветами ясно, поговорим о подарках.

Идеальный подарок – бриллианты… Но если денег на бриллианты пока нет или бриллиантов у любимой уже много, то можно подыскать что-нибудь поинтересней. Если вы обошли все магазины в округе, но ничего кроме плюшевых мишек и косметики не нашли, тогда задумайтесь, нужен ли вашей любимой очередной пылесборник в виде плюшевого мишки. Про косметику молчу, косметику дарить женщинам не нужно, лучше уж подарите деньги, ведь косметику она должна подбирать себе самостоятельно.

Заметили на витрине магазина красивое нижнее белье? В отдел белья можно отправляться только в том случае, если вы наверняка знаете размер вашей возлюбленной, имеется ввиду размер в цифрах, а не описание тапа: она как манекен, только здесь побольше, а тут поменьше, такое объяснение не подойдет. Если поход по крупным магазинам ничего не дал, и подарок женщине не куплен, тогда отправляйтесь в специализированный магазин подарков за подарочным сертификатом, кстати, с такого магазина можно было и начинать.

Что же интересного для женщин предлагают такие магазины? А много чего, что может привести вашу любимую в восторг, например, плавание с дельфинами, разве может быть что-то необычнее, чем плавание с дельфинами, разве может что-то принести такую же бурю эмоций? Нет. Но такой подарок подойдет только в том случае, если получатель подарка умеет плавать. Еще восхитительным подарком женщине может стать день в SPA-салоне. Поверьте, ваша любимая оценит и будет вам очень благодарна. Для того чтобы праздник она запомнила на всю жизнь, пригласите ее после салона в ресторан, это станет отличным завершением дня. А как вам в качестве подарка ужин на арендованной яхте или завтрак на воздушном шаре? Отличная идея, не так ли? Сегодня мужчинам гораздо проще подобрать подарок любимой женщине, чем раньше, ведь выбор необычных подарков настолько велик.


 
Другие статьи по этой теме:
  • Новогодние распродажи. Варианты шопинга
  • Мужская рубашка - отличный подарок любому мужчине!
  • Кресло-тренажер СпинаОК
  • Транспорт будущего - вертолеты!
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?