Женский каталог:

Разумный шоппинг

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Подарки для женщин

Подарки для женщин

Подарки можно и нужно дарить время от времени, независимо от обстоятельств, сезона, погоды. Так сложно постоянно подбирать подарки. Особенно подарки любят получать женщины. Если дар женщине не пришелся по душе, то она может просто слукавить, а потом закинуть его в первый дальний угол.

Чтобы этого не произошло, презенты для женщин необходимо и нужно тщательно подбирать в зависимости от времени года и торжества.

Женщины - это дети, только с большими запросами, поэтому вы в любом случае попадете в десятку, если подарите что-то из драгоценного металла или украшение из драг. камней. Все эти штучки так украшают и подчеркивают приятные особенности женщин!

Самый простой и банальный подарок для молодой женщины - мягкая игрушка. Хотя это и очень обычный подарок, некоторые женщины будут в восторге от такого дара, если он был выбран с любовью, и вы довольно близкий человек. Все женщины романтичны, поэтому можно преподнести в качестве подарка даже маленький цветочек, главное, чтобы вы преподнесли его с проявлением своих чувств. Никогда не оправдывайтесь по поводу неудавщегося презента, ваш подарок самый замечательный, если вы уверенно его дарите.

Многие женщины любят живые цветы, но часто только если они вручены дополнительно к главному подарку. Если вы думаете преподнести горшочек комнатных цветов, узнайте, любит ли дама ухаживать за ними, в противном случае они погибнут очень быстро и не принесут радости одариваемому человеку.

Приятно, когда дамам дарят технику, современную, так человек подчеркивает, как ему важно, когда девушка старается жить в ногу со временем. Можно дарить исключительно женские подарки, к примеру фен для укладки волос, утюжек для распрямления волос, если последний у нее уже устарел, не выполняет свои обязанности.

Ни в коем случае не дарите женщинам то, что, по их мнению, довольно легко купить. Скажем, набор для ванны в находящемся рядом магазине хозтоваров. Девушкам будет очень приятно, если выбор подарка у вас занял много времени, и вы долго пытались найти этот презент.

Перед тем как произвести вручение любого презента, лучше заинтриговать виновницу торжества, так вы добьетесь максимального эффекта от своего подарка. Не бойтесь покупать что-то экстраординарное, ведь подарок - это всегда приятно!


 
Другие статьи по этой теме:
  • Новогодние распродажи. Варианты шопинга
  • Мужская рубашка - отличный подарок любому мужчине!
  • Кресло-тренажер СпинаОК
  • Транспорт будущего - вертолеты!
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Amee пишет: Ну, мы план выполнили, конец света отметили )) в Super party Pоdrug № 2 в честь НЕконца света
    Ляльченок пишет: Можно ) в Super party Pоdrug № 2 в честь НЕконца света
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?