Женский каталог:

Разумный шоппинг

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Выгодный автокредит? Легко

Выгодный автокредит? Легко Согласитесь, не так давно кредиты вызывали у нас негативную реакцию. Мы предпочитали делать долги, пользоваться черными кассами и кассами взаимопомощи. Сегодня, повторяя крылатое: «весь запад живет в кредит»,- мы смело идем в банк. И не находим в этом ничего страшного. Да, это не страшно. Нужно только быть в курсе всех тонкостей банковских кредитов, чтобы не платить лишнего, чтобы не попасться на удочку так называемых беспроцентных кредитов, о которых гудит реклама. В разных банках проценты разные, потому стоит поискать тот банк, где они приемлемы для вас.

Банк – эта реальная возможность купить что-то солидное, когда это сделать очень хочется, а денег нет, к тому же он позволяет не занимать деньги у родственников и друзей, что всегда немного портит отношения, позволяет не мучиться годами, откладывая деньги из честно заработанной небольшой зарплаты. Тем более что не всегда хватает терпения на это, да и такое удовольствие растянется надолго, а купить хочется сегодня. Потребительский кредит в банке приходит на помощь.

Самым востребованным сегодня кредитом является автокредит, потому что на машину трудно скопить в отличие от стиральной машины или телевизора. Город манит рекламными щитами и вывесками, зазывая на самые низкие ставки кредитов, на самые выгодные кредиты «Автокредит за полчаса» и «Самый выгодный кредит на автомобиль» влекут человека, как магнит. Надо понимать, что на самом деле все не так просто. Такое кредитование полно подводных камней, особенностями, о которых надо знать, иначе можно переплатить лишние деньги. Нужно понимать. что беспроцентного кредита не бывает. Что банк возьмет свою прибыль просто в другой форме, например, скрыв ее в увеличенных комиссионных по открытию, по обслуживанию счета, а также через другие выплаты.

Что касается того, в каком месте оформлять автокредит, то лучшим местом по сравнению с банком является автосалон. Здесь все делается в более сжатые сроки (в течение дня вместо банковских трех), здесь будет предложена наиболее выгодная программа кредитования, поскольку автосалоны сотрудничают не с одним банком, в-третьих, автосалоны не придираются, как банки, к пакету документов, которые необходимы для получения автокредита. Но в автосалоне процент будет больше, чем в банке. Это надо знать.

Получателю автокредита на момент его получения должно исполниться 18-23 года (в разных банках по-разному). Граждане, состоящие в браке, должны получить на кредит согласие супруги (га). Собираясь получить кредит, надо учесть, что предстоящие ежемесячные выплаты не могут составлять больше, чем тридцать-сорок процентов дохода семьи. Большинство банков требует уплаты первоначального взноса, а это примерно десять или двадцать процентов цены машины. Если вас не устраивает этот пункт, банк согласится с этим, но процентная ставка при этом очень повысится. Присматривая автомобиль к покупке, помните, что банки не выдают автокредиты на очень старые машины (более десяти лет).

Автокредит выплачивается обычно в срок от шести месяцев до пяти лет. Чем больше этот срок, тем больше банковские проценты. Что касается валюты, в которой можно получить кредит, то для банков это не проблема: валюта может быть любой.В кредитовании имеется большой минус: банки пытаются воспрепятствовать досрочному погашению заемщиками долга, для этого вводят штрафные санкции.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Новогодние распродажи. Варианты шопинга
  • Мужская рубашка - отличный подарок любому мужчине!
  • Кресло-тренажер СпинаОК
  • Транспорт будущего - вертолеты!
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    mrs.Adams пишет: а я верю) бывают такие случаи ,которые иначе не обьяснить. в Существует ли сглаз, привороты/отвороты?
    mrs.Adams пишет: заработала синяк на левом боку... в Массажный обруч Health Hoop
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?