Женский каталог:

Разумный шоппинг

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Витражи

Витражи Стеклянная мебель все увереннее входит в наш быт, и занимает нишу не уникальных, а самых что ни есть актуальных предметов обихода. А вместе с этим проникновением в нашу жизнь меняется, и наше восприятие мебели из стекла.

Мебель становится "невидимой": помимо стеклянных столов появляются стеклянные полки-стеллажи для книг, шкафчики, стойки и тумбочки. Специалисты условно разделяют мебель из стекла на следующие категории: мебель для ТВ и домашних кинотеатров; журнальные и обеденные столы, стеллажи и другие предметы интерьера; барные и административные стойки - оформленные стеклом, и редкая в городе – стеклянная офисная мебель.

Но особое предпочтение покупателями отдается витражам. И это та деталь интерьера, которую хочется выделить, выставить напоказ!

На сегодняшний день предпочтение отдается, так называемому, «пленочному» или псевдовитражу. Этот вид витража сочетает в себе использование цветной пленки и свинцовых жил.

Встречается также фьюзинг – особая техника витража из спеченного стекла. Есть мастера, работающие в технике «тиффани», но это могут себе позволить довольно состоятельные люди или истинные ценители искусства.

В создании витражей используется несколько технологий. Одна из них – это технология Voline. Основными достоинствами этой технологии являются: оптимальное соотношение «цена-качество»; долговечность - гарантия на изделия из декоративного стекла составляет порядка 10 лет.

Кроме того, открываются неограниченные возможности в нанесении сложных рисунков и в выборе цветовых палитр. Это позволяет изготовлять витражи с самыми разнообразными рисунками – от лаконичных до изысканных, в зависимости от сложности декора. Процесс создания каждого витража является эксклюзивным, и сравним только с художественным произведением.

Заказчикам специалисты могут предложить различные по стилю, уже готовые эскизы или же воплотить идеи самих клиентов. Витраж находит разнообразное и смелое применение: от дверей, шкафов, мебельных фасадов – до изделий из стекла и зеркала, изящных предметов интерьера.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Новогодние распродажи. Варианты шопинга
  • Мужская рубашка - отличный подарок любому мужчине!
  • Кресло-тренажер СпинаОК
  • Транспорт будущего - вертолеты!
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?