Женский каталог:

Разумный шоппинг

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Почему выгодна заправка картриджей?

Почему выгодна заправка картриджей?

Все сталкивались с тем, как в самый неподходящий момент вдруг перестает печатать принтер. У вас срочное дело, нужны распечатки важных документов, а тонер в картридже закончился. Что можно в этой ситуации предпринять? Мы не приучены к тому, чтобы иметь запасные расходные материалы, дополнительный картридж. В магазин за ними тоже не набегаешься: если принтер задействован в течение всего рабочего дня и ежедневно, то тонер расходуется быстро. К тому же картридж стоит дорого. Остается пользоваться таким удобным и выгодным способом, как заправка картриджей в специализированной фирме. Подчеркиваем – в фирме, то есть производить заправку картриджей можно доверить только специалист в этой области. Почему только специалист.


Ведь вам кажется. Что это можно сделать самому? Все не столь просто, как внешне кажется, непрофессиональная заправка картриджа тонером может привести к поломке корпуса и всего принтера, а уж то, что все вокруг будет выпачкано в тонер: документы, обои - это гарантия. Поэтому не стоит делать самостоятельных попыток заправлять в офисе или дома закончившийся картридж. Если у вас в результате непрофессиональной заправки картриджа сломается принтер, то придется обращаться в «Ремонт офисной техники», а это влечет приличные денежные расходы, ведь сегодня ремонт техники дорог. Стоит заметить, что заправка картриджей не может быть произведена без тонера, его же купить достаточно трудно в розничной торговле. Поэтому не позволяйте себе кустарной заправки картриджей и звоните в соответствующую организацию, чтобы оставить там заявку - специалист по получении ее сам приедет к вам.

Такая услуга вполне доступна по цене, занимает немного времени. Не надо беспокоиться по поводу того, что вас как-то обманут: как правило, заправка картриджей проводится в присутствии клиента.

Посвятим вас в тот процесс, который будет осуществлять специалист, заправляя лазерное печатное устройство. После получения вашей заявки к вам в фирму или домой приедет специалист, он демонтирует корпус картриджа. После, пользуясь специальным оборудованием, удалит из него остатки тонера. Проведя чистку картриджа от старого тонера, он вновь заправит ваш картридж. Помните, что каждая модель принтеров требует от профессионала соответствующего инструмента, так как разные фирмы выпускают разные по конструкции картриджи. Но только пять раз можно прибегнуть к заправке картриджа: его механизмы изнашиваются.


 
Другие статьи по этой теме:
  • Новогодние распродажи. Варианты шопинга
  • Мужская рубашка - отличный подарок любому мужчине!
  • Кресло-тренажер СпинаОК
  • Транспорт будущего - вертолеты!
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Бегущая По Волнам пишет: Ну вот я чай забабахала. в Super party Pоdrug № 2 в честь НЕконца света
    Бегущая По Волнам пишет: Слышим-слышим. Я на 5мин чай сделать в Super party Pоdrug № 2 в честь НЕконца света
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?