Женский каталог:

Разумный шоппинг

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Выбираем котенка

Выбираем котенка

Намерены поселись в вашем доме нового члена семьи? Хотите завести маленького крохотного котенка? Это здорово, ведь кошки умеют делать дом уютным, они дарят своим хозяевам всю свою нежность, любовь, ласку, мурлыканье. Кошки - это поистине чудесные создания. Но выбор малыша должен быть обдуманным. Во-первых, вы должны определиться с породой. Если у вас аллергия на шерсть, то вам подойдут котята такой породы как сфинкс, корниш-рекс. Эти кошки не вызывают аллергии. У них либо отсутствует шерсть, либо очень короткая. Но здесь есть другая проблема если в вашей квартире холодно, то не стоит заводить животных этой породы, они сильно мерзнут. В холодную квартиру лучше не покупать и котят ориентальной породы, эти кошки также очень чувствительны к холоду. Если у вас достаточно времени для ежедневного вычесывания любимого котика, мы можете завести себе даже красивого пушистого персидского котенка, в случае, если вам очень нравятся котята с мордочкой как у персов, но вам некогда уделять большое внимание шерстке вашего будущего питомца, то вам подойдут котята породы экзот. Можете посмотреть фото кошек этой породы. Это те же самые персидские котики, только с аккуратно Lподстриженной¦ от природы шерсткой. Экзот очень модная и популярная сегодня порода кошек.

Если продолжать тему моды на определенную породу кошек, то непременно стоит сказать о британских короткошерстных кошках. Котята этой породы, да даже и взрослые кошки больше напоминают смешных плюшевых мишек. У них восхитительная плюшевая шерсть, массивные лапки, невообразимой красоты медовые глаза и замечательный характер. Если вы все разглядываете фото кошек на рекламе вискаса и мечтаете о такой же полосатой и усатой зверюшке, то рассказываем - это все та же британская короткошерстная, только окраса другого. Сегодня если зайдете на сайты с объявлениями о продаже котят, то знайте, заводчики этих кошек в объявлениях так и пишут: цвет вискас. Это чтобы простым любителям было понятно, что продается именно тот котенок, которого они постоянно видят в рекламе известного корма и в своих мечтах. Если ваша мечта шикарный кот огромного размера, похожий на дикую рысь, с огромным хвостом и кисточками на ушах, значит то, что вам нужно это котенок породы мэйн-кун.Все кошки хороши по-особенному, все они умеют ласково мурлыкать и отдавать тепло и любовь своим хозяевам. Поэтому выбирайте любую v не прогадаете!


 
Другие статьи по этой теме:
  • Новогодние распродажи. Варианты шопинга
  • Мужская рубашка - отличный подарок любому мужчине!
  • Кресло-тренажер СпинаОК
  • Транспорт будущего - вертолеты!
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?