Женский каталог:

Разумный шоппинг

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Как подобрать холодильник

Как подобрать холодильник

Для того чтобы выбрать холодильник, необходимо определиться, какие именно его функции будут для вас наиболее значимы. Как и любая другая бытовая техника, холодильная техника представлена на потребительском рынке в огромном ассортименте — это может быть двухкамерный холодильник, в котором легко хранить мамонта целиком или лёгкий передвижной малыш оригинальной формы, а есть ещё и отдельные морозильные камеры, и ручной холодильник на батарейках, и т.д. Но в данной статье мы ограничим выбор классическими холодильниками — ведь и их на рынке представлено море, в котором запросто можно утонуть, а то и замёрзнуть.


В первую очередь, необходимо определиться, в какой именно ценовой категории вам нужен холодильник. Цена может варьироваться от доступной (холодильники «Индезит», Stinol, Electrolux) до «люкс» (холодильники Whirlpool, Liebherr, Toshiba).


Определившись с ценой, будем выбирать бытовые холодильники по функциям, потому что в любой ценовой категории представлены все функциональные особенности, только их сочетание у разных производителей варьируется. В принципе, холодильник — это стандартный короб для замораживания и хранения продуктов, только в каждом, в зависимости от компании, наличествуют какие-то фирменные особенности. Например, благодаря применению технологии «6-е чувство», холодильники Whirlpool работают в режиме максимальной мощности охлаждения именно тогда, когда это нужно. А холодильник Toshiba оборудован системой дезодорации и ионизации воздуха. Холодильники Gorenje отличаются необъятными просторами своих морозильных камер, что позволяет легко разместить в них большие запасы продуктов для многочисленной семьи или перед праздниками. Холодильники Sharp, отличающиеся пресловутым японским качеством, могут похвастаться функцией «зона сохранения свежести». Она специально разработана для скоропортящихся продуктов, которые здесь хранятся гораздо дольше, чем это может позволить обычный холодильник. Отзывы, которых удостаиваются холодильники Ariston, только положительные — они обладают множеством удобных и важных функций (антибактериальное покрытие, звуковая сигнализация незакрытой двери, воздухоочистительный фильтр и т.д.).


Необычным решением дизайна и формы отличается каждый холодильник Electrolux — всем, кто желает освежить интерьер своей кухни, рекомендуем именно эти холодильники. Купить из-за оригинальности также можно продукцию фирмы LG — холодильники этой компании отличаются выполнением в нестандартном дизайне и представлены широкой цветовой гаммой.


Самые известные среди дорогих моделей представляет фирма Liebherr — холодильник её производства кроме функциональных возможностей отличается высокой надежностью и долговечностью. И, конечно, нельзя в этой категории не упомянуть холодильник Bosch — на сегодняшний день любая бытовая техника производства этой компании считается лучшей в мире, в том числе и холодильник. Bosсh — это качество, надёжность и современный дизайн.


В широком объёме осуществляется на рынке продажа холодильников «эконом-класса». Холодильники Samsung заслужили признание благодаря доступности и функциональности. Холодильники Indesit, как и холодильники «Самсунг», любимы нашим потребителем за демократические цены и выполнение всех необходимых в хозяйстве задач. Самыми же доступными, но при этом качественными, являются отечественные холодильники Атлант. Они стали показателем того, что наша промышленность также может работать на западном уровне и добиваться отличных результатов продаж. Достаточно посмотрите на сам завод в Минске, на те водоемы, фонтаны, газоны которые его окружают. Вот Вам пример качественного управления и экологического производства.


Отдельно хотелось бы сказать о таком явлении, как встраиваемые холодильники. Они, как правило, экономичнее в эксплуатации, чем отдельно стоящие, за счет лучшей теплоизоляции стенок. Помимо этого, они меньше шумят, поскольку этому способствует их ограждение декоративными мебельными панелями.


Купить холодильник сегодня можно в интернет-магазине «КомфортБТ».

 
Другие статьи по этой теме:
  • Новогодние распродажи. Варианты шопинга
  • Мужская рубашка - отличный подарок любому мужчине!
  • Кресло-тренажер СпинаОК
  • Транспорт будущего - вертолеты!
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?