Женский каталог:

Разумный шоппинг

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Опасности недорогого автострахования

Опасности недорогого автострахования

Всем известно, что страхование каско имеет достаточно высокую стоимость. И по этой причине, получить каско со скидкой мечтает каждый автовладелец. Как это сделать? На самом деле всё не так сложно. Но не стоит забывать о том, что уменьшение тех или иных страховых выплат может вести за собой и существенное снижение размера компенсаций в момент наступления страхового случая.

Недорогое автострахование таит в себе массу опасностей. И самая безобидная из них - это уменьшение ответственности страховых компаний. Причём распространяется оно на множественные случаи. Например, вы вообще можете быть лишены страховых выплат, если пострадает лишь небольшая часть авто и ущерб составит в общей сумме менее 20 000 рублей.

Вы можете попасть в ловко расставленные сети страховщиков и будете вынуждены устанавливать сигнализацию только лишь определённой марки и только в одном сервисном центре. Нередко данный автосервис предлагает услуги, стоимость которых существенно ниже рыночной.

Если вы являетесь владельцем организации, и в вашем распоряжении находятся сразу несколько автомобилей, водители которых не «привязаны» к конкретному транспортному средству, эффективнее всего получить полисы по программам «мульти». Конечно, вам придётся заплатить достаточно крупную сумму, но, таким образом, вы обезопасите свои автомобили и водителей, а себя убережёте от дополнительных растрат.

Не забывайте о понятии «франшизы». То есть тех минимальных страховых убытках, которые не будут возмещены страховым агентством на самых законных основаниях.

Внимательно читайте договор автострахования, прежде чем подписывать его. Обязательно проверяйте соответствует ли оплаченная вами стоимость с той, которая указана в полисе. Кроме того, важно уделить внимание определённой терминологии. Такой, как ущерб, например. Если вы хотите застраховать автомобиль от угона, проверьте условия данного пункта в договоре.

Часто в недорогих полисах указано, что поиском вашего автомобиля будут заниматься только лишь правоохранительные органы. В то время, как достаточно дорогие полисы включают и такой пункт, как поиск угнанного авто страховой компанией с помощью специальных спутниковых систем, предварительно установленных на ваше авто.

Ну и, наконец, помните, что часто невысокая стоимость полиса может быть обусловлена только лишь некачественной работой страховой компании, отсутствием права на такую деятельность или малым объёмом уставного капитала. Прежде чем пытаться сэкономить, сопоставьте все возможные риски и выгоды!


 
Другие статьи по этой теме:
  • Новогодние распродажи. Варианты шопинга
  • Мужская рубашка - отличный подарок любому мужчине!
  • Кресло-тренажер СпинаОК
  • Транспорт будущего - вертолеты!
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?