Женский каталог:

Разумный шоппинг

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Дизайнерская одежда беременным и будущим мамам

Дизайнерская одежда беременным и будущим мамам
При беременности обычная одежда не подойдет, будущей маме необходима другая одежда. Увеличившийся животик требует бережного ухода. Поэтому беременным нужна специальная одежда мамам и будущим беременным. На всю одежду есть специальные гигиеничекие сертификаты.

Фирма Made in Femmes из Франции производит облегающие маечки. Волнующие коллекции белья необычайно комфортны, можно носить не только во время беременности, но и в период кормления. Sara’ например может предоставить как одежду в виде классики, такик как блузоны и юбки и даже спортивный гламур, который представлен эксклюзивной коллекцией белья

Внимательная проверка каждой вновь пошитой детали одежды гарантирует ее будущее удобство. Имеющиеся сертификаты подтверждают качество одежды. Так же на все изделия предоставляется обязательная гарантия. В наших магазинах вас ждут вежливое обслуживание и хорошее настроение.
Скоро у вас будет малыш? Если вы ищете одежду будущим мамам то рекомендуем вам посетить магазин для будущих мам ведь обычное платье будет сильно обтягивать живот.

Найти одежду беременным и будущим мамам можно в Екатеринбурге в «Парк Хаус», (ул.Сулимова, 50) телефон (343) 216-5141

 
Другие статьи по этой теме:
  • Новогодние распродажи. Варианты шопинга
  • Мужская рубашка - отличный подарок любому мужчине!
  • Кресло-тренажер СпинаОК
  • Транспорт будущего - вертолеты!
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?