Женский каталог:

Разумный шоппинг

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Недорогая офисная мебель имеет свои плюсы

Недорогая офисная мебель имеет свои плюсы В настоящее время многие руководители и владельцы различных фирм думают, что вполне подойдет недорогая офисная мебель. Разберемся, что в ней хорошо, а что плохо. Соответствует ли реальности всем известное правило, что чем дороже, тем лучше.

Вряд ли можно однозначно ответить на этот вопрос. Не дашь ни и положительного, ни отрицательного ответа. Недорогая офисная мебель вполне может иметь высокое качество. Единственное, не будет на ней иметься покрытия, которое препятствует возгоранию, например, стола при разведении костра прямо на нем. Недорогая офисная мебель представляет собой прежде всего офисные столы, кресла и офисные диваны, произведенные из не очень дорогих материалов. Ну и, само собой, они имеют традиционные, а не дизайнерские формы.

Мебель для персонала может быть выбрана максимально простой в плане ее дизайна. А вот офисная мебель руководителя обязана быть более солидной. Причём это условие выполняется т при условии, когда руководитель занимает отдельный кабинет и когда делит пространство рабочего офиса с остальными работниками. Офисная мебель руководителя призвана нести печать солидности и надёжности, это важно особенно в тех случаях, когда клиенты непосредственно приходят в сам офис. Хотя если руководитель и сотрудники сидят в одном помещении, не должно все же быть большого контраста, при котором офисная мебель руководителя слишком контрастирует по качеству с остальной мебелью, когда мебель для персонала таково, что посетители хотят оказать фирме материальную помощь бескорыстно.Сегодня очень распространены офисные диваны. Диваны для офиса в настоящее время уже не роскошь, они, скорее, помогают правильно организовать офисное пространство. Например, офисные диваны удачны и в интерьере помещения для отдыха, они подойдут для комнаты, в которой ведутся переговоры, будут кстати в кабинете директора. Стоит возразить расхожему саркастическому суждению о назначении этого предмета и сказать, что диваны для офиса в кабинете директора имеют самое простое назначении – организовать элементарный отдых. Особенно тогда, когда приходится задерживаться допоздна. А руководители тоже люди.

В кабинет руководителя приходят посетители и проверяющие. Их нельзя сажать в жёсткое кресло, потому что этим будет вызвано сразу негативное к фирме отношение. Это так устроено уже на уровне подсознания. Диваны для офиса - лучший вариант для приема гостей.

Хотя наиболее востребованы в офисе офисные столы. Офисные столы, а также кресла, различные шкафы для документации – это обычная мебель для персонала.

Офисные столы должны быть одновременно качественными компьютерными столами и обычными рабочими поверхностями. И при этом хорошо, если у них есть пара-тройка ящиков для хранения актуальных документов и деловых мелочей.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Новогодние распродажи. Варианты шопинга
  • Мужская рубашка - отличный подарок любому мужчине!
  • Кресло-тренажер СпинаОК
  • Транспорт будущего - вертолеты!
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?