Женский каталог:

Разумный шоппинг

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Соковыжималки. Хозяйке на заметку

Соковыжималки. Хозяйке на заметку На сегодняшний день, соковыжималки, от ведущих производителей бытовой техники, присутствуют на рынке в широком ассортименте. Среди представленных моделей обладающих различными характеристиками, можно выбрать именно ту, которая удовлетворит все ваши требования и идеально впишется в интерьер кухни.

При покупке соковыжималки, следует обратить внимание на соответствие предлагаемого товара вашим потребностям. На рынке представлено множество моделей различных фирм производителей, и выбирая соковыжималку не всегда нужно следовать настойчивой рекламе. В этом случае выбранная вами соковыжималка станет нужным приобретением, которое внесет в рацион различные фруктовые и овощные соки, полезные для вашего здоровья, ведь пакетированные соки - это не всегда натуральные, а всего лишь пищевые концентраты, добавленные в яблочное пюре.

Несмотря на первое впечатление, что соковыжималки - это сложное устройство, они просты в эксплуатации и удобны в обслуживании. Разборные детали, несложно отделяются друг от друга и их можно мыть в посудомоечной машине. Сеточка сепаратор, после приготовления ягодных соков может быть легко очищена, с помощью обыкновенной зубной щетки. Все современные соковыжималки, приобретенные у аккредитованных продавцов, сопровождаются гарантийным и послегарантийным обслуживанием. Известные компании, имеют свои сервис центры, а при унифицированных запчастях, любой соковыжималке вернут работоспособность за короткое время. Но, если вы внимательно прочитаете инструкцию по эксплуатации прилагаемою товару, то соковыжималка, прослужит вам не малый срок, и будет долго радовать ваших домочадцев витаминным фонтаном.

Современные соковыжималки, нет необходимости прятать глубоко в шкаф. Дизайнерские решения многих ведущих производителей, сделали из простого кухонного прибора часть интерьера. Соковыжималка может украшать вашу кухню и быть постоянно под рукой, материалы для изготовления корпусов, легко моются и в большинстве случаев имеют пылеотталкивающую поверхность. Двигатели в этих приборах изготовлены таким образом, что, приготавливая ранним утром сок не надо устраивать «побудку» своим домочадцам и соседям.

Только свежие соки способны возместить организму человека тот витаминный голод, который он испытывает в современном, экологически нечистом мире.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Новогодние распродажи. Варианты шопинга
  • Мужская рубашка - отличный подарок любому мужчине!
  • Кресло-тренажер СпинаОК
  • Транспорт будущего - вертолеты!
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?