Женский каталог:

Разумный шоппинг

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Новое и традиционное в мужской моде

Новое и традиционное в мужской моде В отличие от женской моды, которая меняет облик прекрасных дам каждые несколько лет, мужская мода развивается медленно. Нет ничего более консервативного и традиционного, чем мужской костюм. Вспомните последние показы женской одежды и представьте себе, что нового вы увидели. Форму рукавов, разрезы платьев, сочетание необычных деталей? Наверняка еще многое и многие. А вот после показа мужской одежды новинки проявляются лишь в деталях, цветовых решениях, которые не дают почувствовать каких-либо кардинальных перемен.Что можно увидеть, когда перед вашими взорами проходят длинноногие модели, демонстрирующие коллекцию женской одежды?

Платья, костюмы, юбки, жакеты, шорты, вечерние наряды, свадебные платья, сарафаны и их бесконечные сочетания. При показе мужской моды главным действующим персонажем остается костюм. Тем не менее, опытные модельеры производят каждый год столько модификаций, что выбрать можно модель, подходящую под разные случаи жизни и даже под разное настроение.

Скажем, в коллекции весна-лето 2009 итальянских модельеров Доменико Дольче и Стефано Габбана вы увидите и сексуальные варианты с обнаженной грудью, и строгие деловые костюмы, и впечатляюще стильные, и легкомысленно вызывающие. Один и тот же каркас традиционного мужского костюма наполнен энергией, которая проявляет суть модели: строгий темный костюм с тонким изящным галстуком выражает успешность, уверенность и достоинство, а блестящий золотистый напоминает о шике и роскоши Средиземноморского побережья.

Вообще, все мужские модели марки Dolce & Gabbana подчеркивают мужественность их обладателей в той же мере, как женская линия этого бренда выделяет женственность. Стоит лишь взглянуть на коллекцию, как становится понятно, что эта одежда предназначена для стильных, очень уверенных в себе людей. Тонкость линий и оригинальность аксессуаров делают мужские модели итальянских мастеров выражением жизненной энергии, отражают южное солнце Италии и темперамент создателей. Даже в мелочах соблюдается тенденция четкого разделения женского и мужского начала, а эротичность и сексуальность некоторых моделей вполне служит воспеванию чувства любви. Вместе с тем эта одежда создает впечатление интеллигентной, благодаря неразмытости линий и четкости форм. Никаких лишних деталей, но и никакого аскетизма: все полно жизни, энергии и молодости.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Новогодние распродажи. Варианты шопинга
  • Мужская рубашка - отличный подарок любому мужчине!
  • Кресло-тренажер СпинаОК
  • Транспорт будущего - вертолеты!
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?