Женский каталог:

Разумный шоппинг

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Первое белорусское сообщество владельцев мобильных телефонов

Первое белорусское сообщество владельцев мобильных телефонов С появлением в байнете сайта www.mobilochka.by выбрать телефон для барышни стало значительно проще. Дело в том, что на сайте существует специальный интерфейс для девушек, а все телефоны разделены на«женские» и «мужские». Кроме того, есть незаменимый советник, «гуру», готовый придти на помощь тем, кто ничего не смыслит в мобильных технологиях.Однако в тоже время www.mobilochka.by – сайт полного цикла, подходящий для продвинутых пользователей.

По своей сути это симбиоз ценового каталога и социальной сети: покупатель может обсудить достоинстваи недостатки телефона с другими клиентами, проследить историю своего мобильного телефона (за сколькопокупались и продавались такие телефоны, кто чаще их покупал:мужчины или женщины), купить понравившуюсямодель или продать надоевшую. Всё это делает новый ресурс наиболее полезным инструментом для решения *мобильного* вопроса.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Новогодние распродажи. Варианты шопинга
  • Мужская рубашка - отличный подарок любому мужчине!
  • Кресло-тренажер СпинаОК
  • Транспорт будущего - вертолеты!
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?