Женский каталог:

Разумный шоппинг

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Удобный и практичный: Renault Laguna.

Удобный и практичный: Renault Laguna.

Этот автомобиль относится к D-классу, а это значит, что он должен иметь минимальный набор удобств, соответствующую длину и объемный салон с качественными материалами отделки. Уровень оснащения у Renault даже в базе приятно удивляет. Здесь есть почти все: климат-контроль, подогрев сидений, электропакет, парктроник, датчик дождя, хорошая аудиосистема, встроенная охранная система с ДУ и другое. Материалы отделки выглядят достойно и качественно. сайты продажи автомобилей

Двигатель 1,6 л мощностью 110 л.с. достаточно послушный и включает в себя хорошо подобранные передаточные числа шестиступенчатой механики. Силовой агрегат отличается эластичностью и хорошей динамикой, которая предусматривает своевременное переключение передач при удержании оборотов в диапазоне 3000-5000 об/мин.
Сейчас в Европе пошла мода на большие машины с небольшими моторами. И немудрено, так как на дорогах скорость находится под жестким контролем. В этих условиях Renault Laguna легко обходится 1600-кубовым мотором. Он может обеспечить нормальный разгон и высокую скорость, обходясь при этом 8 л топлива на 100 км.
Наблюдается очень даже неплохая экономия на топливе и на налогах.

Если сравнивать этот автомобиль с более мощными собратьями, то получается, что время в пути затрачивается одинаково, зато езда отличается меньшей агрессией.

Как ни крути, а породистость у этого автомобиля все же имеется. С первого раза узнается Renault по дизайну кузова и салона, отличной эргономике и внушительному объему кузова. За рулем удобная посадка обеспечивается человеку почти любого роста, благодаря большому диапазону регулировок водительского сиденья и рулевой колонки в двух направлениях. продажа мотоциклов японских

На дороге машина ведет себя культурно и вежливо: при езде чувствуется быстрота и легкость, точное рулевое управление с отличной обратной связью, выверенные реакции комфортабельной подвески, которые обеспечивают впечатляющую плавность хода и позволяют проходить связки поворотов без замедления. Тормоза характеризуются эффектностью, информативностью и чувствительностью.

Багажник отличается очень внушительными размерами. Его ширина между арками колес, которое считается самым узким местом больше 1 м, длина при сложенных задних сиденьях достигает 1,8 м.

Как всегда, каждая характеристика не обходится без минусов: спинки сложенных задних сидений не могут укладываться горизонтально, а образуют небольшой уклон; спинка правого переднего кресла не раскладывается в горизонтальное положение ни вперед, ни назад, что лишает возможности перевозить длинномеры под 3 м в салоне. Но это не самая большая беда, так как перевозить длинномеры приходится малому количеству людей.
Кстати, хрупкие радиоуправляемые копии автомобиль доставляет целыми и невредимыми.

Подводя итог, могу сказать, что этот красивый и удобный автомобиль практически не заслуживает никаких упреков.


 
Другие статьи по этой теме:
  • Новогодние распродажи. Варианты шопинга
  • Мужская рубашка - отличный подарок любому мужчине!
  • Кресло-тренажер СпинаОК
  • Транспорт будущего - вертолеты!
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?