Женский каталог:

Разумный шоппинг

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


День рождения с веселыми клоунами

День рождения с веселыми клоунами Будучи взрослыми, мы стремимся вернуться в детство, прожить это счастливое время, когда все вокруг радостное и беззаботное, еще раз вместе с нашими детьми. Не случайно так манит взрослых организация детских праздников. Конечно, не сказать, что это полноценная организация детских праздников, потому что это специальная область умений, скорее, род деятельности, но посильное участие в процессе принять хочется многим взрослым.

Сегодня множество компаний предлагает проведение детских праздников по самым разным поводам на все группы клиентов. Речь идет не о ставшем традиционным угощении, а о комплексе различных увеселений, идей, которые и включает организация детских праздников.

Все понимают, что подготовить праздник для детской аудитории гораздо сложнее, чем для взрослых, так же, как писать книгу для детей более ответственное дело, чем писать книгу для людей взрослых. Это закон, по которому строится проведение детских праздников. Если взрослые могут сделать вид, что все нормально, то дети просто отреагируют на оплошности и плохую организацию скукой, которую не скрыть. Они не пропустят ничего. И тогда празднику не быть праздником.

Проведение детских праздников, как правило, сегодня организуется силами профессиональных актёров, предпочтительнее пригласить клоунов. Забавные клоуны на день рождения и взрослого заставят позабыть о проблемах. А ребёнку клоуны на день рождения кажутся сказочными волшебными персонажами, они не подозревают, что это переодетые актёры. Остается масса незабываемых впечатлений и воспоминаний.

Проведение детских праздников как сложное дело требует чрезвычайной ответственности от организаторов мероприятия. Каждый детский праздник, по какому бы поводу он ни затевался, является важным моментом в жизни каждого ребенка. Это своего рода занимательная школа, в которой учат не математике и русскому языку, а не менее важной науке – науке общения. Ребенок получает навыки общения с ровесниками и со взрослыми, круг которых шире, чем круг близких родственников. И все это становится возможным благодаря правильно организованному клоунами игровому взаимодействию. Дети играют, живут в игре, а клоуны на день рождения дарят им радость общения, взаимодействия в мире, где ребенку все рады. Ребенок узнает, что жизнь строится по правилам, как и игра, в которой он только что принят участие.


 
Другие статьи по этой теме:
  • Новогодние распродажи. Варианты шопинга
  • Мужская рубашка - отличный подарок любому мужчине!
  • Кресло-тренажер СпинаОК
  • Транспорт будущего - вертолеты!
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?