Женский каталог:

Разумный шоппинг

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Кухонные столы и стулья. Мебель из дерева

Кухонные столы и стулья. Мебель из дерева Современное общество стремится к тому, чтобы повысить комфортность человеческого существования. И в результате такого стремления приходит к давно забытому старому, понимая, что ничего нет лучше, чем поддержание традиций. Потому мебель из дерева все чаще стала встречаться в современных домах, например, деревянные стулья, кухонные столы и письменные столы, шкафы и прочее. А некоторые люди никогда не отказывались от мебели из дерева, предпочитая классику, она годами стоит в их домах.

Почему же мебель из дерева стала привлекать нас сегодня? Почему именно предметы мебели из дерева возвращаются в дома?

Прежде всего мебель из дерева привлекательна своим эстетичным внешним видом. Любая деревянная мебель, если даже она не очень высокого качества по своему изготовлению, смотрится элегантно и красиво, потому что дерево имеет красивый природный рисунок.Природные материалы все чаще используются в создании интерьера, добавляя в рисунок жилого помещения некоторую аристократичность и особый уют. Настоящий запах дерева, особенно при отсутствии лака на деревянной поверхности, излучается при высоких температурах и способен успокоить нервную систему человека, положительно влияет на его здоровье.

Всякая мебель из дерева, прежде всего столы и стулья из массива, совершенно экологична. То есть данный природный материал не создаёт полей различного рода, которые бы разрушали человека. Наоборот, дерево предохраняет человека от различных вредных излучений различной природы. Дерево способно сохранять тепло, и этим оно обязано своей структуре, потому дерево предпочтительнее пластика, который является холодным материалом.

Предпочтительнее иметь столы и стулья из дерева, потому что они прочны, так как сам материал, из которого они сделаны, отличается особой прочностью. Изделия из дерева, используемые в качестве мебели, малотравматичны. Вряд ли кухонный стол из дерева или еще какой предмет может серьёзно травмировать его владельца.

Конечно, мебель из искусственно созданных материалов дешевле деревянных, проще в уходе, потому многие покупают именно такую мебель. Ведь столы, стулья, другая мебель требуют, чтобы их владелец регулярно ухаживал за ними: протирал, полировал.

Но все это окупается сторицей. Деревянная мебель может служить десятки лет, если за ней грамотно ухаживать. Она сохранит свою эстетику и долго будет радовать владельцев, создавая уют и комфорт.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Новогодние распродажи. Варианты шопинга
  • Мужская рубашка - отличный подарок любому мужчине!
  • Кресло-тренажер СпинаОК
  • Транспорт будущего - вертолеты!
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?