Женский каталог:

Разумный шоппинг

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Показатель престижа - безлимитный МТС

Показатель престижа - безлимитный МТС Когда-то для демонстрации своего высокого уровня жизни автомобили украшали стразами Сваровски, носили сразу несколько золотых часов с драгоценными камнями. Сегодня такая вычурность не в моде. Престиж демонстрируют изящно и почти скрытно, но он не может ускользнуть от посвященных, которые сразу поменяют к вам свое отношение. И вы это сможете почувствовать.

Изысканный и современный способ показать свой престиж - тарифные планы без лимита. Эти планы предполагают внесение крупных сумм на счет один раз в месяц. При этом можно говорить сколько угодно и не заботиться о том, что денег на счет надо еще подбросить. Конечно, безлимитный Билайн не по карману каждому. Но это настоящий стиль. Безлимитный тариф МТС тоже приносит удобство VIP-пользователям. Здесь безлимитные тарифные планы предполагают наличие еще и особого номера. Им может быть номер федерации или прямой московский номер. Вы имеет право выбрать какой-то красивый и запоминающийся номер, это могут быть цифры. Которые что-то значат в жизни ваших близких или друзей. Такие цифры легко запомнить. А можно выбрать так называемый золотой номер, то есть номер с повтором цифр, что очень удобно для его запоминания. Если для вас это слишком круто, если вы еще только стремитесь к таким вершинам, но не достигли их, то выберите что-то попроще, чем безлимитный МТС, например, более дешевый безлимитный Билайн.

Всегда стоит заботиться не о демонстрации своих денег, а о демонстрации стиля. Престиж обязательно будет замечен окружающими, если имидж создан правильно.

Не стоит выставлять напоказ все имеющиеся у вас драгоценности и навешивать их на себя. По-настоящему тонко иметь всего лишь фирменные часы и пользоваться дорогой зажигалкой. Остальное уже излишне. Тонкая цепочка, которая подобрана очень тщательно, более продемонстрирует изысканность и утонченность стиля, чем тонны бижутерии.

Признаком класса всегда является вино. Нужно заранее продумать, какую мировую марку спрашивать в ресторане, если вы хотите произвести благоприятное впечатление на партнеров. Стоит показать свое знание вин, а также интерес к новому, для чего можно посоветоваться с сомелье, какое вино выбрать для поданного вам блюда.

Одежда и обувь должны сочетаться. С костюмом неуместны кроссовки, как бы дороги они ни были. Стоит понимать, что важна не цена костюма и аксессуаров, а умение их сочетать. Правильно расставленные акценты в одежде спасут любой костюм и смогут создать ваш имидж.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Новогодние распродажи. Варианты шопинга
  • Мужская рубашка - отличный подарок любому мужчине!
  • Кресло-тренажер СпинаОК
  • Транспорт будущего - вертолеты!
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?