Женский каталог:

Разумный шоппинг

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Популярные кондиционеры

Популярные кондиционеры Прежде чем купить кондиционер, прежде всего, необходимо определится с типом кондиционера: мобильные кондиционеры, настенные сплит-системы или канальное кондиционирование.

Покупка мобильного кондиционера необходима тем , кто часто меняет места жительства. Для того чтобы произвести кондиционирование воздуха с помощью мобильного кондиционера достаточно всего лишь вывести за пределы охлаждаемого помещения специальный шланг, по которому удаляется теплый воздух. Чтобы не держать открытым окно или форточку, в комплект поставки мобильного кондиционера входит специальная заглушка для стеклопакета. Слабое место «мобильников» - малый объем конденсатосборника, при заполнении которого (на это может хватить всего нескольких часов) агрегат автоматически отключается. Компрессор мобильного кондиционера находится внутри помещения, а потому уровень шума достаточно высокий порядка 45 дБ(А).

Тем, кто любит тишину и комфорт стоит обратить внимание на настенные сплит-системы. Конструктивно они разделены на два блока: наружный компрессорно-конденсаторный блок и внутренний настенный вентиляторный доводчик, причем наиболее шумный агрегат-компрессор вынесен на улицу. Узнать насколько тихо работает внутренний блок выбранной вами модели можно из каталога. Важная характеристика, по которой можно оценить качество сплит-кондиционера - это его КПД. На 1 кВт электроэнергии современные сплит-системы работающие только на охлаждение выдают 2,7-3,0 кВт холода, а модели в которые дополнительно встроен воздушный тепловой насос от 2,9 до 3,6 кВт тепла. Еще экономичнее работают инверторные сплит- и мультисплит-системы, позволяющие сберегать 25-30 процентов потребляемой электроэнергии. Хотя большинство кондиционеров и работают еще и на обогрев, не рассчитывайте, что кондиционер согреет Вас при 20 градусном морозе. Эффективно на обогрев кондиционер будет работать лишь в межсезонье, когда температура не опускается ниже -5 градусов.

Кроме настенных сплит-систем популярны в народе и канальные сплит-системы. Такие системы применяются в больших помещениях - офисах, больших квартирах, где нужна вентиляция и кондиционирование воздуха одновременно. Такие кондиционеры имеют большую холодопроизводительность и создают более сильный воздушный поток, который рассчитан на подачу холодного воздуха в комнаты по воздуховодам.Группа Компаний АэроСервис® имеет огромный опыт в реализации проектов по комплексному оснащению жилых, коммерческих и промышленных объектов системами: кондиционирования, вентиляции, отопления, водоснабжения, канализации и водоподготовки. Сегодня — это передовые решения в области проектирования, комплектации, монтажа, наладочных работ, работ по запуску, гарантийного и сервисного обслуживания объектов любой сложности, начиная от монтажа обычного кондиционера заканчивая самыми амбициозными и сложными проектными решениями.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Новогодние распродажи. Варианты шопинга
  • Мужская рубашка - отличный подарок любому мужчине!
  • Кресло-тренажер СпинаОК
  • Транспорт будущего - вертолеты!
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Amee пишет: Ну, мы план выполнили, конец света отметили )) в Super party Pоdrug № 2 в честь НЕконца света
    Ляльченок пишет: Можно ) в Super party Pоdrug № 2 в честь НЕконца света
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?