Женский каталог:

Разумный шоппинг

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Выбираем манежик

Выбираем манежик С манежиком ребенок знакомиться в годовалом возрасте. И если маме манеж в течение какого – то времени облегчает жизнь, то ребенок в большей степени чувствует себя в нем заточенным. Поначалу ему интересен этот предмет, затем, когда он его полностью исследует , то теряет к нему всяческий интерес.

Многие дети довольно рано начинают протестовать против манежа. А некоторые относятся к нему достаточно спокойно. Та или иная реакция зависит в первую очередь от характера малыша и от его воспитания.

Если ребенок спокойно относится к манежику, то его можно использовать и до двух лет жизни малыша. Однако злоупотреблять использованием манежика не стоит . Родители должны помнить, что для нормального развития опорно – двигательного аппарата ребенку необходимо двигаться в большом объеме, а манеж движение ограничивает.

Когда придет время отказаться от манежика, не следует совсем избавляться от него. Он может еще понадобиться в будущем.

При использовании манежиком следует выполнять определенные правила безопасности:
- если вы приобрели деревянный манеж, нужно убедиться в том, что промежутки между прутьями узкие , чтобы ребенок не смог туда просунуть руку или голову. Расстояние между прутьями должно быть не более 6 см.
- все прутья и планки в стенках деревянного манежа должны быть прочными. При покупке обратите внимание, нет ли трещин в прутьях.
- в стенках деревянного манежа не должно быть дефектов, которые впоследствии могут привести к травме малыша – занозить ручку, поцарапаться… в пространстве манежа не должны выступать гайки или болты.
- если вы купили манежик с сеткой, убедитесь , что у сетки небольшие ячейки, чтобы ребенок не смог ползать по ней, как по лестнице.
- никакие веревочки, шнуры не должны свешиваться со стенок манежа.
- если в манеже предусмотрены какие – то застежки, то они должны быть на таком уровне, чтобы ребенок не смог их достать.
- в манеже у ребенка не должно быть больших игрушек. Иначе ребенок сможет вскарабкаться на них и упасть с манежа.
- если ребенок без особых усилий выбирается из манежа , то в таком случае лучше вообще отказаться от его использования.И помните, что посещения бани и сауны для малышей крайне нежелательно в маленьком возрасте. Причин много и о них мы поговорим в другой нашей статье.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Новогодние распродажи. Варианты шопинга
  • Мужская рубашка - отличный подарок любому мужчине!
  • Кресло-тренажер СпинаОК
  • Транспорт будущего - вертолеты!
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    mrs.Adams пишет: а я верю) бывают такие случаи ,которые иначе не обьяснить. в Существует ли сглаз, привороты/отвороты?
    mrs.Adams пишет: заработала синяк на левом боку... в Массажный обруч Health Hoop
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?