Женский каталог:

Разумный шоппинг

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Обзор возможности скачать фильмы бесплатно

Обзор возможности скачать фильмы бесплатно Время когда все пользователи пользовались Эмулем (в просто народии называется более привычным словом – Осел) и скачивали с помощью него все, но большая часть проходящего контента через данный торрент-клиент являлись большие игры, крупные альбомы музыки или просто фильмы. Ведь все фильмы, как известно, идут минимальным обзором от 700 метров (любого качества) или 1400 (тоже любого качества) и выше, поэтому через ФТП – как было раньше, такие объемы не скачать. В самый рассвет Рунета начались появляться неизвестные звери, как файлообменники – Рапида, Леттбит, Дипозит и т.д. Мы попробуем рассказать пользователям, как использовать такие порталы, чтобы скачать фильмы бесплатно.

Начну повествования по собственному опыту, было желание скачать популярную новинку российского кинематографа – Каникулы строгого режима. На большинстве торрентов он был удален по просьбе правообладателей, на других же сайтах – фильм как бы оставался, но возможность его скачать – увы отсутствовала, так как правообладатели пытались защитить свой продукт и писали просьбы исключительно не владельцам Интернет ресурсов, а исключительно владельцам файлообмеников – через которые и идет процесс скачивания (путь по сути правильных, но ведь пользователи Интернета привыкли к бесплатному скачиванию и порой, даже не ходят в кинотеатр, а оценивают фильм по первому качеству, а потом уже решают идти ли с семьей в кинотеатр и тратить ли деньги на лицензионную копию фильма). Возвращаемся к фильмам, нашел данный фильм на портале бесплатного кино – MyFilmix.ru Именно данный портал предоставляет все фильмы (старые, советские, индийские, американские и все новинки 2009 года, трейлеры 2010 года и ожидаемые новинки) – в возможности скачать кино и лучшие фильмы бесплатно.

Все фильмы на данном портале использую возможность скачивания через популярный файлообменик – Letitbit.net – очень удобный, ведь даже файлы 5 и 8 гигабайтов можно скачать одной ссылкой, как и все фильмы – качаются бесплатно (есть и платная возможность, но для неё надо покупать специальный код,действие которого длиться целый месяц и цена, очень народная и доступная – преимущества данного кода – большая скорость скачивания). Все фильмы тоже идут одним файлом, скачал Каникулы строгого режима буквально за 40 минут, качество очень порадовало (что не сказать о фильме – не научились русские пока снимать как в Голливуде, и думаю, научатся нескоро).

Так что, любому пользователю, будет интересен данный портал и его возможности бесплатных фильмов.

Релиз статьи подготовлен журанлистами Myfilmix.ru

 
Другие статьи по этой теме:
  • Новогодние распродажи. Варианты шопинга
  • Мужская рубашка - отличный подарок любому мужчине!
  • Кресло-тренажер СпинаОК
  • Транспорт будущего - вертолеты!
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?