Женский каталог:

Разумный шоппинг

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Подарки лучшей подруге

Подарки лучшей подруге

Каждый человек хочет иметь близкого друга, человека с которым можно будет поделиться сокровенными мыслями, переживаниями, человека с которым можно будет приятно провести время и просто поговорить обо всем на свете. Преданный друг и близки по духу человек никогда не бросит в беде и порадуется нашим удачам. Настоящих друзей не может быть много, если у вас есть хороший друг или подруга цените вашу дружбу.

Лучшая подруга - это близкий человек, она знает многие секреты, у нее схожие интересы и она всегда поддержит в трудной ситуации. Девушки любят сюрпризы, поэтому подарок и внимание от лучшей подруги всегда приятно. К тому же кто как ни подруга знает, какой подарок больше всего обрадует.

Чтобы выбрать подарок девушке, вашей лучшей подруге подумайте о её увлечениях. Любознательные и увлеченные натуры предпочтут сувенир, который будет как-то связан с её хобби и любимым занятием. Например, девушки которые любят рисовать обрадуются набору кистей или красок, в специализированных магазинах вам помогут выбрать подходящий подарок, будь то тушь для рисования, бумага или холст. А возможно лучшим подарком будет красивая рамка для уже готовой работы художницы. Узнать что необходимо для лучшей подруги будет не сложно, ведь она близкий человек и аккуратно выспросить о её желании на счет подарка вам не составит труда.Путешественницы и заядлые туристки всегда будут рады новым принадлежностям для похода или поездок. Удобный, новый и модный рюкзак или посуда для пикника, такие вещи всегда пригодятся. А опытные продавцы консультанты всегда подскажут, что выбрать в подарок девушке.Если ваша лучшая подруга обожает фотографировать и повсюду ходит с фотоаппаратом, то постарайтесь разузнать о последних новинках в мире фотографии. Возможно ваша подруга мечтает о новом фотоаппарате или ей необходим новый штатив. Если вы опасаетесь ошибиться с выбором такого подарка, то можно подарить ей сопутствующие товары, например сумку для фотоаппарата, большой альбом для фотографий или же красочную книгу с работами знаменитых фотографов.Всем девушкам хочется быть красивыми и привлекать внимание окружающих, конечно же каждая хочет пользоваться качественной и хорошей косметикой, которая будет ей подходить. Наверняка, вы не раз беседовали с подругой на эту тему и знаете о её вкусах, порадуйте её таким подарком, косметика никогда не будет лишней, ведь оставаться красивой и ухоженной это естественное желание каждой девушки.

При выборе подарка для лучше подруги могут возникнуть некоторые затруднения, например, если вы боитесь ошибиться или же у вашей подруги всё есть. Тогда лучшим подарком будет пышный букет цветов или же необычная или смешная фигурка. Необычные игрушки и вещицы привлекут внимание и пригодятся в быту, например яркая подушка в виде какого-то животного или часы в стиле ретро. Специализированные магазины предлагают большой выбор, порой от которого кружится голова.Девушки которые любят заниматься спортом порадуются абонементу в фитнес клуб или бассейн. Также в подарок девушке можно преподнести абонемент на процедуры в салоне красоты, любая прелестница будет рада получить такой дар, а чтобы подруге не было скучно вы можете посетить салон вместе с ней.Любимые духи или красивое украшение, интересная книга или новый сотовый телефон, лучшая подруга оценить такие подарки по достоинству, тем более если вы хорошо знаете её вкус и предпочтения.Дорожите вашей дружбой и не забывайте делать подарки и небольшие сувениры своей лучшей подруге. Подключите свою фантазию и выбор подарка не составит вам никакого труда. Дарите подарки, улыбки и хорошее настроение!


 
Другие статьи по этой теме:
  • Новогодние распродажи. Варианты шопинга
  • Мужская рубашка - отличный подарок любому мужчине!
  • Кресло-тренажер СпинаОК
  • Транспорт будущего - вертолеты!
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    mrs.Adams пишет: а я верю) бывают такие случаи ,которые иначе не обьяснить. в Существует ли сглаз, привороты/отвороты?
    mrs.Adams пишет: заработала синяк на левом боку... в Массажный обруч Health Hoop
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?