Женский каталог:

Разумный шоппинг

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Драгоценный подарок

Драгоценный подарок Что подарить любимому? Рано или поздно такой вопрос неизбежно встает перед каждой женщиной. Список «мужских» праздников довольно велик: Новый год, День рождения, День Защитника Отечества, День Святого Валентина… как тут не впасть в отчаяние? Особенно в случае, если передарено уже практически все: одежда, аксессуары, парфюмерия, канцелярские принадлежности…. Хочется чего-то особенного? Специально для Вас компания «Золотая черепаха» изготовит эксклюзивный подарок! На сайте http://goldturtle.ru/ Вы можете посмотреть примеры этих красивых и необычных изделий. Подарите своему близкому человеку по-настоящему драгоценную вещь – выполненную на заказ картину на золоте! Выразите свои чувства, которые так же драгоценны и неповторимы, как и этот благородный металл. Пусть Ваш подарок станет символом вечной любви и прочных отношений – всего того, что действительно составляет самую большую ценность в жизни.

Уже не первый год компания «Золотая черепаха» занимается изготовлением картин на сусальном золоте. Сотрудники компании используют не только достижения современных технологий, но и секреты, накопленные за столетия работы нескольких поколений мастеров. Такой подход позволяет делать поистине уникальные вещи непревзойденной красоты. По Вашему желанию, картина может быть создана по фотографии, на которой запечатлен какой-либо момент Вашей совместной жизни. Это может быть свадебная фотография или просто фотография любимого человека. Выполненный на золоте, в рамке из натурального дерева, даже самый обычный снимок будет выглядеть совершенно по-другому: шикарно и дорого. С годами его красота не потускнеет. Еще очень долго он будет радовать своего обладателя, вызывая у него счастливую улыбку и позитивные эмоции. А ведь именно в этом и заключается одна из главных целей подарка. Мы дарим, чтобы доставить любимым счастье и радость.

Также, картина на золоте – это отличный подарок руководителю, коллеге, партнерам по бизнесу. Солидная и дорогая, такая вещь как нельзя лучше сумеет выразить Ваше доброе отношение, подчеркнет высокий статус одариваемого и дарителя. Именно для этих и многих других случаев предназначены различные серии работ. Так, «Города мира» показывают старинные виды Лондона, Таллинна, Петербурга и других красивых мест нашей планеты. Они – словно приглашение к путешествию во времени и пространстве, как напоминание о красоте различных уголков земного шара. Снова и снова хочется разглядывать эти произведения, их спокойную красоту и совершенство линий. Они украсят собой любое помещение – спальню, кабинет или гостиную, придавая ему неповторимый шарм и колорит. Такая вещь будет желанным подарком практически во всех случаях жизни. Ценителям и знатокам отечественной старины, а также гостям города больше понравится серия «Москва». Знакомые с детства виды нашей столицы, ее известные архитектурные памятники смотрятся здесь по-новому привлекательно и необычно. Что именно Вы желаете увидеть на картине – выбирайте сами. Это может быть Храм Христа Спасителя или другой уголок нашей столицы. Подарите себе, своим коллегам или близким немного красоты.

Для смелых, оригинальных и современных людей предназначена серия «Деньги». Уникальная возможность получить фантастическую купюру в миллиард или «миллион долларов в подарок теперь есть у каждого! Именно такую, а также многие другие денежные купюры Вы можете заказать в виде картины на золоте. Дореволюционные деньги, деньги СССР, такой знакомый и привычный всем один доллар – «на удачу»… Такие картины – это необычно, модно, современно. Все ограничивается лишь Вашей фантазией и выдумкой – предела нет! Данная серия особенно нравится творческим людям, которые желают добавить красок праздника в серые будни. Именно такой подарок лучше всего может сделать это. В самом деле, кому улыбнется удача, как не обладателю миллиардной купюры? Будьте смелее, пусть она улыбнется и Вам! А если этого не случится, Вы, по крайней мере, получите огромный заряд положительной энергии и начнете улыбаться сами. Это уже немало, не так ли?

Удивить современного человека, у которого уже все есть, довольно трудно. Сегодня, в эпоху всеобщего изобилия, не проблема достать даже самую редкую вещь. Поэтому, прежде всего ценится индивидуальность и эстетическая привлекательность предмета. Проявите творческий подход к выбору подарка. Поверьте, Ваши усилия будут не напрасны, их обязательно заметят и оценят по достоинству. Дарение подарков – важная часть взаимоотношений между людьми. Пусть оно доставляет Вам удовольствие и радость!

 
Другие статьи по этой теме:
  • Новогодние распродажи. Варианты шопинга
  • Мужская рубашка - отличный подарок любому мужчине!
  • Кресло-тренажер СпинаОК
  • Транспорт будущего - вертолеты!
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Мариго пишет: А я бы посоветовала недельку просто один геркулес покушать может все само очи... в Беспокоит боль в правом боку, что это может быть?
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?