Женский каталог:

Разумный шоппинг

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


UGGS: самое модное спасение от морозов

UGGS: самое модное спасение от морозов    Популярные валенки из Австралии не только не вышли из моды, но и несказанно преобразились в новом сезоне. Наперекор прогнозам немного смешные, но очень теплые и удобные сапоги Uggs не только удерживают позиции на модном Олимпе, но и с каждым годом приобретают все больше почитателей.

   Только-только пришли первые холодные осенние дни, а на улицах городов США и Канады появилось буйство красок: Uggs теперь носят пестрые, яркие и даже немного экстравагантные. Следящие за последними тенденциями моды дамы сейчас покупают разноцветные угги из овчины: фиолетовые, оранжевые, ярко-розовые. Ведь благодаря таким Uggs не только создается удобство и уют, но и украшается довольно- таки «грустный» осенний гардероб. Правда, классические цвета на сегодня тоже довольно востребованы: менее экстравагантные представительницы прекрасного пола покупают модели бежевого каштанового и темно-коричневого цвета. И хоть популярность известного бренда UGG Australia, который в свое время и популяризировал эти ботинки, до сих пор очень высока, но и в Америке, и в Европе Uggs теперь часто заказывают прямо из Австралии. Ведь австралийские изготовители действительно гарантируют стопроцентное качество: тамошние сапоги угги делают из двусторонней качественной овечьей шерсти, с использованием подошвы из каучука, которой не страшен ни мороз, ни длительное ношение. Uggs из Австралии отличает отметка «Made in Australia», а также сертификаты качества, которые в обязательном порядке входят в комплект покупки, такие уги даже в дожди лучше чем любые резиновые сапоги.

   История

   Согласно легенде, выход Uggs (слово это происходит от сокращенного «Ugly boots», что с английского означает «страшные ботинки») на международный рынок начался еще в 1978 году. Именно тогда австралийский виндсерфер Брайан Смит привез в США полный рюкзак этих довольно необычных сапог. В свою очередь серферы из Калифорнии сразу же поняли, насколько эта обувь приятна и удобна, и попросили у парня привести еще сотню таких ботинок. В 1995 году компания Deckers Outdoor Corporation из США купила бренд UGG Australia. С тех пор Uggs начали завоевывать континент. Отличную рекламу Uggs получили в 2000 году, когда звезды Голливуда и знаменитые люди из шоу-бизнеса начали их массово надевать. Особенно в вопросах рекламы Uggs постаралась Опра Уинфри. Популярная ведущая как-то появилась на своей передаче в светлых бежевых угги. Теледива была без ума от удобных ботинок и в доказательство решила купить уги для команды, работающей с ней. Целых 350 совершенно одинаковых пар! А дальше про Uggs узнали все, кому не безразлична мода: эти сапоги внезапно стали хитов сезона, а за пару модницы отдавали по 300 долларов. Теперь в каждом модном таблоиде можно увидеть фото звезды в оригинальных Uggs: модные ботинки носят и в жару, и в холод.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Новогодние распродажи. Варианты шопинга
  • Мужская рубашка - отличный подарок любому мужчине!
  • Кресло-тренажер СпинаОК
  • Транспорт будущего - вертолеты!
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?