Женский каталог:

Разумный шоппинг

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Выбираем стол

Выбираем стол Стол – один из самых важных предметов мебели. Именно за ним собирается вся семья за приемом пищи, за столом проходят беседы, встречи с друзьями. Поэтому к выбору стола нужно отнестись с особым вниманием.

Выбирая стол , нужно учитывать:
- стол должен вписываться в интерьер вашего дома
- он должен быть практичным
- функциональным
- размер стола

Размер стола нужно рассчитывать, исходя из количества членов семьи. Если площадь вашей кухни позволяет, то можно покупать большой стол для всех членов семьи, ну а если размеры кухни оставляют желать лучшего, то подбирайте складной стол, который займет мало места.

Рассадка за столом рассчитывается исходя из 60 см. места на одного человека. Стол не следует ставить близко к стене.
Идеальная и самая практичная форма стола – прямоугольная. Такой стол можно прекрасно поставить в любое место вашей комнаты.

Есть и другие варианты столов:
- круглый стол. Круглый стол способен создать торжественную и очень уютную обстановку. Однако для круглого стола не подойдет маленькая кухня.
- овальный стол – настоящее украшение столовой. Его при возможности можно поставить в центр комнаты.
- барная стойка. Если у вас нет возможности разместить в комнате стол, воспользуйтесь барной стойкой. Разумеется, гостей будет трудно всех усадить , однако для всех членов семьи – барная стойка – неплохое место для трапезы.
- в гостиной можно разместить сервировочный столик на колесиках. С помощью такого столика можно устроить романтический ужин и подать друзьям кофе.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Новогодние распродажи. Варианты шопинга
  • Мужская рубашка - отличный подарок любому мужчине!
  • Кресло-тренажер СпинаОК
  • Транспорт будущего - вертолеты!
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?