Женский каталог:

Разумный шоппинг

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Выбираем стиральную машину

Выбираем стиральную машину Стиральная машина – это тот бытовой предмет, без которого сегодня не обходится ни одна хозяйка. Именно поэтому к выбору стиральной машины нужно подходить с особой внимательностью.

И так, если вы решили приобрести стиральную машину, воспользуйтесь нашими подсказками:


- определитесь с объемом стирки в зависимости от количества членов вашей семьи. Чем больше семья, тем больше вещей вы стираете. К примеру, если ваша семья состоит из 3 – 4 человек, то вы можете обойтись и машинкой с минимальной загрузкой, ну а если в вашей семье больше 5 человек, выбирайте себе помощницу с загрузкой в 5 – 7 кг.

- тип загрузки. Сегодня выпускают машины с двумя типами загрузки белья – боковая и верхняя. Машины с боковой загрузкой более объемные, а с верхней – более узкие и глубокие.

Каждая из них имеет свои достоинства и недостатки:

1. машина с верхней загрузкой занимает меньше места. В такую машину легче класть и доставать белье, не наклоняясь и не приседая

2. машина с боковой загрузкой подходит тем, у кого достаточно места в комнате. На такую машину можно поставить что – нибудь сверху. Однако складывать и доставать из нее белье не совсем удобно. После стирки, открывая дверцу, белье сразу падает на пол.
- определитесь и с местом, где будет стоять ваша стиральная машина. Все это необходимо продумать заранее. Самый распространенный вариант – ванная комната. Однако, здесь необходимо правильно развести все коммуникации и сделать надежное заземление. Некоторые предпочитают устанавливать машинку в кухне среди встроенной мебели. Этот вариант тоже имеет место быть.

- продумайте, где вы будете хранить грязное белье и моющие средства

- автомат или полуавтомат? Сегодня многие предпочитают машину с полностью автоматизированным процессом стирки. Машинка сама дозирует воду в зависимости от объема стирки, дозирует моющие средств, нагревает воду, производит полоскание и отжим. В таких машинах вы можете распределять стирку в зависимости от типа белья и от степени загрязненности вещей.

- при покупке той или иной стиральной машины, уточните, какие моющие средства использовать, чтобы не повредить механизм работы стиральной машины

- внимательно изучите инструкцию

Приятных покупок!

 
Другие статьи по этой теме:
  • Новогодние распродажи. Варианты шопинга
  • Мужская рубашка - отличный подарок любому мужчине!
  • Кресло-тренажер СпинаОК
  • Транспорт будущего - вертолеты!
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?