Женский каталог:

Разумный шоппинг

 

 

Анекдот дня

Блондинка в роддоме плачет. Медсестра спрашивает:
- Почему вы плачете?
- У меня двойня, - всхлипывая, отвечает блондинка.
- И что?
- Что я мужу скажу, откуда второй ребёнок?


Столешницы и другие изделия из искусственного камня

Столешницы и другие изделия из искусственного камня 26/03/2012

В современных и стильных интерьерах дизайнеры все чаще советуют использовать предметы интерьера из искусственного камня. Популярность этого материала вполне обоснована, ведь искусственный камень сам по себе довольно прочный, а также экологически чистый материал. В руках профессионалов он приобретаем нужную вам геометрическую форму. А цветовая палитра искусственного камня довольно разнообразна. В интерьере этот материал не имеет себе равных, он элегантно вписывается в интерьер в классическом стиле и трудно себе представить стиль хай-тек без элементов искусственного камня.

Дополнительно нужно отметить гигиеничность этого уникального материала. Подоконники, столешницы, столы из искусственного камня, как впрочем и остальные изделия из него, имеют ровную гладкую поверхность, благодаря чему на них меньше скапливается пыль и не забиваются поры, так как искусственный камень их попросту не имеет. Этот материал не заселяется никакими посторонними микроорганизмами (что особенно актуально для кухонных моек), не сыреет, не сохраняет запахов.

Кроме того, столешницы из этого материала обладают хорошей износостойкостью, устойчивостью к перепадам температур, что особенно важно на кухне. Материал не боится пара, жира, разнообразных моющих средств. В течении всего срока эксплуатации вид изделий из искусственного камня останется безупречным.

Компания "DikHome" занимается изготовлением изделий из искусственного камня. А именно, вы можете заказать для вашего дома и офиса: искусственные столешницы , мойки из камня, подоконники, столы, барные стойки и стойки рецепшен.

Компания "DikHome" поможет вам воплотить ваши дизайнерские фантазии в жизнь. По вашему желанию будут выполнены изделия разного уровня сложности, разнообразных геометрических конструкций. Подрядчик выполняет работы, что называется «под ключ», начиная от дизайна требуемого изделия, его изготовления, демонтажа старых конструкций и установки новых.

Приятным сюрпризом для клиентов компании «DikHome» станут постоянно действующие акции и скидки.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Делаем покупки в LookMart.ru
  • Финляндия может порадовать отличным шопингом
  • Лучший способ экономии на косметических средствах
  • Шопинг – терапия
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?