Женский каталог:

Разумный шоппинг

 

 

Анекдот дня

Блондинка в роддоме плачет. Медсестра спрашивает:
- Почему вы плачете?
- У меня двойня, - всхлипывая, отвечает блондинка.
- И что?
- Что я мужу скажу, откуда второй ребёнок?


Домашний фотоэпилятор, почему эпиляция фотоэпилятором так эффективна?

Домашний фотоэпилятор, почему эпиляция фотоэпилятором так эффективна?

Если вы любите качественные приборы для удаления волос, то для вас мы приготовили сюрприз. Прибор называется фотоэпилятор и может использоваться в домашних условиях. Он имеет несомненные преимущества. Процедура удаления волос совершенно безболезненна. Принцип работы прибора достаточно прост. Домашний фотоэпилятор воздействует на луковицы волос специально сфокусированным лучом света. Это приводит к удалению волос. Процесс безболезненный.


Вспышка света длится недолго. Кожа головы не успевает нагреться. Может только чуть-чуть ощущаться тепло в месте контакта луча света с участком головы. Прибегнуть к повторной процедуре фотоэпиляции вам понадобится минимум лет через пять, а может и больше. Порой повторная эпиляция больше не понадобится. Цена домашнего фотоэпилятора вас удовлетворит. Она существенно меньшая той суммы, которую вы потратили бы на подобную услугу в салонах красоты. Экономия составит около 50%.


Прибор для фотоэпиляции небольшой. Он не требует какого-то особого ухода. Все нужные для фотоэпиляции приготовления вы легко можете сделать у себя дома. Надо заметить, что технология разрабатывалась около тридцати лет назад. Ещё в восьмидесятые годы прошлого столетия возникла идея, воздействовать на волосяную луковицу сконцентрированным пучком света. Такое термическое воздействие давало и дает сегодня отличные результаты. Работать с прибором может любой взрослый человек. Подробная инструкция помогает быстро обучиться работе с фотоэпилятором. Пройдет немного времени и прибор станет для вас незаменимым. Процесс фотоэпиляции так нежен, что позволяет удалять волосы в весьма чувствительных местах. Прибором можно обрабатывать участки кожи в подмышках и даже на верхней губе. И все абсолютно безболезненно.


Конструкция домашнего фотоэпилятора довольно простая. Он состоит из основного корпуса и установке с лампой. Между собой они соединены специальным проводом. Работа с фотоэпилятором выполняется в такой последовательности. Берете в руки приспособление с лампой и проводите им по участку кожи. Каждый выбранный участок тела обрабатывается только один раз за одну процедуру. Это условие надо соблюдать.


Площадь светового пятна составляет несколько сантиметров. Поэтому достаточно всего лишь несколько вспышек лампы и закончен процесс фотоэпиляции. При работе с прибором надо всегда помнить о технике безопасности. С лампой нужно обращаться весьма аккуратно. Там где кожа толстая можете выполнить две вспышки. Однако предварительно убедитесь, что лампа точно установлена в нужном месте.


Хотя домашний фотоэпилятор сравнительно новый для нас прибор, однако подобная технология уже используется около пятнадцати лет. В странах Запада такая процедура весьма популярная. Подобный метод удаления волос считается самым эффективным на сегодняшний день. В нашей стране услуги салонов для многих жителей дороги. А красивым хочет быть каждый. Поэтому домашние фотоэпиляторы будут всегда в ходу в России. Хотите навсегда забыть о такой проблеме, как лишние волосы? Тогда фотоэпилятор ваш прибор. Вы навсегда откажитесь от шумных депиляторов. Исчезнут заботы об обновлении картриджей для станков. Реклама новых средств, для удаления волос станет вам неинтересна. Зачем вам все это? Ведь вы стали обладателем отличного прибора. И он дает такие великолепные результаты, удаляя волосы на длительное время. Начав эксплуатировать прибор, вы с удивлением заметите, что количество необходимых процедур уменьшается. Вот что означает применение прибора для фотоэпиляции. Можете рассказать об этом своим друзьям и знакомым. И пусть они пойдут по вашему пути и приобретут фотоэпилятор. Пусть радуются вместе с вами, наслаждаясь отличными результатами работы прибора.


Приобрести домашний фотоэпилятор можно в интернет-магазине www.epilmag.ru.


 
Другие статьи по этой теме:
  • Делаем покупки в LookMart.ru
  • Финляндия может порадовать отличным шопингом
  • Лучший способ экономии на косметических средствах
  • Шопинг – терапия
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?