Женский каталог:

Разумный шоппинг

 

 

Анекдот дня

Блондинка в роддоме плачет. Медсестра спрашивает:
- Почему вы плачете?
- У меня двойня, - всхлипывая, отвечает блондинка.
- И что?
- Что я мужу скажу, откуда второй ребёнок?


Хендгам - новая ингушка для взрослых и детей

Хендгам - новая ингушка для взрослых и детей Наш интернет-магазин рад предложить вам новую увлекательную игрушку – хендгам, пользующуюся популярностью у детей и взрослых во всем мире.

Это не только модный подарок, но и оригинальный «антистресс», с помощью которого можно занять себя как дома, так и во время поездки или путешествия. Хендгам, или жвачка для рук, представляет собой пластичную игрушку, мягкую и приятную на ощупь, которая способна с легкостью принимать разнообразные формы, при этом не прилипая к рукам и не загрязняясь.

У этой игрушки своеобразные свойства – она и твердая, и жидкая одновременно. Если вы придадите ей форму шара и положите на стол, она превратится в лужицу, но если вы бросить такой шарик об пол – он подпрыгнет, как твердый. Если потянуть эту игрушку в разные стороны – она порвется или сломается подобно металлу, образуя ровный срез. Если же вы прилепите хендгам к горизонтальной поверхности – он растечется по ней у вас на глазах.Такие игрушки могут быть различных цветов, а также могут светиться в темноте, менять цвет в зависимости от температуры (хендгамы-хамелеоны) и даже обладать магнитными свойствами. Немаловажно, что они изготавливаются из безопасного и экологически чистого полимера.Вне всяких сомнений, хендгам – не простое развлечение, а полезная вещь, развивающая мелкую моторику пальцев рук, речь и почерк, а также помогает расслабиться, снять раздражение и агрессию.

У детей старше трех лет такая игрушка стимулирует развитие творческого мышления, способствует укреплению кистевых мышц рук, а также помогает избавиться от стресса и усталости, а также восстановить позитивный эмоциональный фон.Если вы не знаете, какой подарок сделать своему ребенку, другу, коллеге или родственнику – выберите хендгам. Каждый найдет, как его использовать: дети любят играть с ним, вылепливая разнообразные фигурки и мячики, а взрослые могут часами мять его в руках, удивляясь его удивительным физическим свойствам.Купив такую игрушку себе, вы получите массу приятных впечатлений и навсегда распрощаетесь со стрессами.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Делаем покупки в LookMart.ru
  • Финляндия может порадовать отличным шопингом
  • Лучший способ экономии на косметических средствах
  • Шопинг – терапия
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?