Женский каталог:

Разумный шоппинг

 

 

Анекдот дня

Муж в мобильнике жены нашёл какой-то незнакомый номер, с которого звонили в 23:00. Позвонил по нему, ответил какой-то мужик.
- Ты кто? - спрашивает муж.
- А ты сам-то кто?!
- Я муж Люси...
- А я развозчик пиццы. Как вы меня все достали!..


Что означает услуга шоппинг-сопровождения

Что означает услуга шоппинг-сопровождения В самое последнее время данного рода услуга становится все больше популярнее, ведь только пять лет назад ее пользовались лишь звезды, VIP-персоны, бизнесмены ,а уже сейчас в ей нуждаются все люди не только самых публичных профессий, имеющие достаток. Несколько лет назад все брали с собой за компанию маму, подругу, сестру, то сейчас все нуждаются в профессиональном человеке, который поможет правильно подобрать стиль одежды, дать нужные советы. Мы еще не привыкли к такому роду повороту, но он в ближайшее время будет очень востребованным среди большинства.

Имиджмейкер - кто это? В первые тридцать секунд мы, как правило, начинаем считывать всю информацию о нем при помощи его внешнего вида. Только после к этому присоединяются все вербальные и невербальные основные характеристики. Поэтому все сейчас сделали вывод, насколько важно и значимо иметь внешний вид на все 100 %, уметь находится в полном балансе не только внешне, но и внутренне. В настоящее время невероятно огромное количество стилей, разнообразных модных направлений, магазинов, ассортимент тканей и особенно цветов, самому легко запутаться. Только представьте себе, сколько времени вам потребуется, что грамотно отследить новые свежие, появившиеся модели, которые обновляются с самой невероятной скоростью. Естественно, обычные потребители просто не имеют ни времени, ни знаний, и не могут максимально быстро ориентироваться в существующем выборе. Поэтому и появилась данная профессия - имиджмейкер, когда с помощью профессионала, шопинг будет доставлять вам еще больше удовольствия. Он поможет составить ваш индивидуальный базовый стиль, подберет невероятно уникальный для вас гардероб, который будет полностью соответствовать вашим пожеланиям. В действительности не стоит пренебрегать этими услугами профессионалов.

На чем строится сама профессия? Образно всех специалистов по услуге шопинг-сопровождения можно делить на две основные категории.Первые шопперы, занимающиеся только и исключительно основным подбором вещей, а также их покупкой. Они не делают вам анализа и даже не составляют никаких композиций. Услуги этого персонально шоппера включают только хождение по магазинам, в которых он предоставит скидку в момент покупки. Его главным интересом является не создание индивидуального и особенного стиля, а продажа наиболее большего количества вещей, за которые он, естественно, получает свой процент. Данного рода услуга оправдывает себя, если вам необходимо подобрать вещи для определенного мероприятия, или просто найти некоторые строго определенные вещи. Если у вас основная цель изменить свой стиль, причем кардинально, поменять старые вещи на новые, этот метод не для вас точно. Нужен более максимально индивидуальный подход.

Основная работа имиджмейкера составляет несколько главных этапов, в которой шопинг-сопровождени - это важный шаг в создании индивидуального и неповторимого образа. Задача и цель имиджмейкера состоит в том, что нужно помочь сделать правильные покупки, но в самом начале пути определить точную цель покупок. Однозначно разобраться насколько гардероб настоящего времени может позволить добиться успехов не только в личном плане, но и в профессиональном. Уже существует просто невероятно огромное множество самых интересных программ, которые в готовом виде можно порекомендовать клиентам. Самое первое место занимает - правило умного шопинга, человек спокойно ходит по магазинам, совершенно бессмысленно тратит в пустоту деньги, мы помогаем продумывать заранее каждую деталь будущего гардероба, именно. Которая и будет работать на весь имидж после. Эти варианты программ распределяются на точный и определенный отрезок времени, сразу начинают с short-сессий, а заканчиваются годовыми, которые насыщены, ведь также в некоторых случаях приходится работать значительно дольше. Большинство людей приобретают свои вещи при настырном натиске подруги или продавцом, но это изначально неправильно. Следует точно знать все критерии, в последующем, помогающие делать все покупки, поэтому стоит хорошо разобраться в себе, своей внешности, уметь делать правильный выбор. Остальные short-сессии работают позже.

Если рассматривать правила определения цветотипа человека, тогда всем уже известно, что сразу нужно разделить на четыре сезона - "зима", "весна", "лето", "осень", это довольно примитивные показатели, ведь стоит окрасить волосы в нужный цвет, надеть линзы, загореть, сразу и автоматически станете нужным цветотипом.

Существует еще дирекционный метод - профессиональный подбор цвета человеку, его цветотип. Вот, если вам очень нравится определенный цвет, но по некоторым критериям вы считает, что он вам вовсе не к лицу, тогда вам помогут подобрать необходимый оттенок данного цвета, который станет для вас самым эффективным, после его можно постоянно использовать в аксессуарах, обуви, всей нижней части. Не стоит считать, что данный подход должен обязательно вас вогнать в строгие рамки определенных цветов.

Следующая важная программа - точное определение типа фигуры, благодаря ему вы узнаете точно все детали одежды, это горловина, вырезы, рукава, воротники, подолы, манжеты, юбки, верхняя одежда, ткань, фурнитура, которые обеспечат ваш идеальный вариант. Найдите вещи, которые сядут на вашу фигуру просто невероятно идеально. Запомните, что некрасивых фигур вовсе не бывает, часто встречаются только отсутствие знаний этого направления, когда одежда вовсе не садится, но и ее выбор займет немало времени.

Помимо определения цветотипа и типа фигуры,следует понимать и знать общую сферу деятельности человека, характер, образ жизни. Дальше нужно определить всю основную сумму денег, которую готов потратить клиент на свой новый гардероб и его создание. Четко определить для себя поставленные задачи и вот время следующего этапа.

Ревизия и строгий анализ всего имеющегося гардероба. Данный этап всегда проводят даже независимо от того будет у вас перемена всего гардероба, просто вы подбираете одежду по поводу. Только при полном и качественном проведении всех существующих программ можно смело и уверенно двигаться в сторону магазинов.

Как же работать в магазинах с клиентами. Есть несколько вариантов или планов, например, вся команда подбирает уже заранее вещи, которые собираются в примерочных, в которые приезжает клиент в назначенное время для примерок, утверждают понравившиеся варианты, по максимуму это экономит вам время. Если стараешься вникнуть во всю суть каждой детали получаешь возможность создать более уникального образа, создавая профессиональный лукбук, который составляют композиции основных вещей, имеющиеся в гардеробе. Многие после возвращаются для новых обновлений своего очередного гардероба, приобретения других более ярких вещей, дополняющих созданную базовую коллекцию.

Многие женщины с огромной охотой идут на разнообразные эксперименты. Однако, мужчины также могут спокойно наблюдать за авторскими программами, начинают с большей силой и энтузиазмом подходить к вопросу шопинга и собственному стилю. Задачи хорошего имиджмейкера очень широки, начинаются с простого шопинга, заканчиваются проектами. Профессионал ,если берется за клиента, тогда и ведет его до самого конца, рекомендуя свои разные программы, придумывает новые варианты, советует других необходимых специалистов, которые могут принимать участие в создании образа. Однако, в области шопинга, нужно максимально помочь человеку приобрести качественные товары, использовать их ежедневно в совей повседневной жизни, при этом всегда иметь внешний вид на все 100%.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Что означает услуга шоппинг-сопровождения
  • LookMart - новый формат шоппинга
  • BORK - от соковыжималок до умных сплит-систем
  • Уникальность утеплителя Shelter®
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    baranovskaya_v пишет: Сегодня получили извещение о том, что мне прислали ортопедическую обувь. Сход... в Помогите Веронике осуществить свою мечту - научиться самостоятельно ходить!
    СНЕГУРКА пишет: в этом случае машинка Вам НЕ нужна... в Посудомоечная машина
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?