Женский каталог:

Разумный шоппинг

 

 

Анекдот дня

Самое лучшее упражнение для рук — ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ... Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия...


Полезное:
 

Шопинг Мая

Шопинг Мая Майский шопинг - это один из самых более приятных шопингов всего года, ведь с одной стороны, мы можем позволить себе самые различные вольности, будь то модный свитшот с довольно милым ироничным принтом, платье в красочный цветочек, которое нам еще не раз пригодится за все лето, или банально стильный браслет. С другой же стороны - вещи мы покупаем чаще максимально универсальные, которые смогут составить грамотную основу нашего довольно капсульного гардероба на лето. Неудивительно, но здесь мирно соседствуют даже теплые куртки-ветровки с романтичными плиссированными юбками, которые снова вернулись в моду. Итак, представляем список из 10 вещей, на которые необходимо обратить большее внимание в мае.

Яркая куртка-ветровка, даже несмотря на то, что мы уже максимально настроены на лето и долгожданное тепло, погода с нами пока еще не совсем согласна. В мае просто не обойтись без легких курток, которые согревают в непогоду. Итальянская марка Mabrun представила приятную лимитированную коллекцию всех стеганых курток для яхтинга, которые прекрасно смотрятся не только на палубе. Ключевой акцент коллекции больше сделан на динамичность цветовой гаммы и максимальную универсальность. Куртка отлично сочетается не только с джинсами, но и со всеми летними сарафанами в пол.

Косуха пастельной гаммы, этот сезон сменил брутальность байкерских курткок-косух из черной кожи на по-девичьи трогательные аналоги пастельной гаммы. Теперь мы можем смело сочетать нашу уже любимую косуху с линялыми рваными джинсами бойфренда, длинными шифоновыми платьями в цветочек и даже со строгим деловым платьем-футляром. Например, тот же знаменитый французский Дом модыYves Salomon, специализирующийся на более эксклюзивной верхней одежде, предлагает куртку в оттенке angel skin (кожа ангела).

Свитшот с принтом, занимает сове место среди главных хитов весенне-летнего сезона, даже можно сказать, что уверенно лидируют свитшоты, которые явно потеснили привычные кардиганы. Телеведущая Аврора, которая начала пробовать свои силы в дизайне одежды, запустила достаточно яркую коллекцию всех свитшотов с самыми забавными надписями в сотрудничестве с Capslock shop. Самый бесспорный фаворит - свитшот с надписью Hungry girls с изображением капкейка. Нужно уметь смелее признавать свои девичьи слабости и с большим юмором к ним относиться. Кстати, в коллекции представлены свитшоты не только для женщин, но и для мужчин и детей.

Джинсы с эффектом push-up, если вы еще не успели взять себя в руки и начать активную подготовку к пляжному сезону, тогда уже самое время опомниться и начать приводить свое тело в порядок. Но, пока вы только начинаете представлять, как постройнеют ваши ноги и бедра, новинка от Freddy, джинсы из коллекции Wr.Up Denim, наглядно могут показать, каким может быть конечный результат. Ноу-хау новинки - это специальные силиконовые вставки и анатомическое строение карманов, которые отвечают за эффект пуш-ап в зоне ягодиц.

Плиссированные юбки, будто восставшие из груды пепла, скомпрометированные парой лет назад массовой популярностью плиссированные юбки опять вернулись в моду. Длина - на ваше усмотрение. По-прежнему остаются актуальны модели как романтичной максимальной длины, так и офисной - по колено. Выбор цвета остается только на ваше усмотрение, но, конечно, преобладает вся пастельная гамма. Пришло время доставать из своих шкафов забытую на пару сезонов юбку или купить новую, чтобы носить ее с оригинальными свитшотами, рубашкой из денима или полупрозрачным свитером ажурной вязки. Рекомендуем настоятельно обратить внимание на белую юбку длиной по колено, которая позволяет вам легко подобрать к ней нужный верх.

Тропический принт, одна из главных покупок для предстоящего летнего сезона станет платье, свитшот, джинсы, юбка, топ или парка с ярким сочным тропическим принтом. советуем с легкостью сочетать этот принт со всеми однотонными сочными цветами, которые пользуются огромной популярностью в весенне-летнем сезоне. Тем, кто не готов к экспериментам, рекомендуем сочетать любой тропический принт с белым цветом. Какую бы вещь с тропическим рисунком вы ни выбрали, она точно подарит вам огромный заряд позитива и летней беззаботности, которых нам порой так не хватает.

Практичная сумка-шоппер, максимально оптимальная модель летней сумки- шоппер. Удобные сандалии или туфли на шпильке, косметичка, солнцезащитные очки, планшет - кажется, здесь может уместиться абсолютно все самое для вас необходимое. Выбирайте модель тоже с любым ярким принтом: например, Furla выпустила достаточно демократичные модели с летними принтами. Или из перфорированной кожи - в Lancel представлена целая линия перфорированных сумок Le Confidentiel.

Браслет с шармами, обязательно стоит побаловать себя роскошным украшением. Ведь в летнее время года именно украшения становятся нашими лучшими друзьями. Наш выбор - серебряный браслет Pandora из новой коллекции Essenceи 24 эксклюзивных шарма к нему. Ключевой акцент коллекции сделан на разнообразных шармах, которые символизируют все основные ценности в жизни женщины: силу, процветание, энергию, веру, страсть, верность, надежду, любовь, здоровье, мудрость, честность и другие. С помощью специальных силиконовых вставок шармы легко фиксируются в любой точке браслета и позволяют создавать свой собственный оригинальный браслет. Такой аксессуар - личный дневник, который напоминает о самых ярких моментах жизни.

Бохо-шик, ключевой источник вдохновения для дизайнеров этого сезона послужил стиль бохо. Все свободные платья в стиле хиппи, джинсы-клеш в сочетании со свободной блузой, сумки и куртки с бахромой, сапоги, - кажется, предлагается примерять образ то ли героини вестерна, то ли жизнерадостных хиппи образца 70-х годов прошлого века. Однако, чтобы вы ни выбрали, вы точно попадете в тренд!

Летние сапоги, большинство европейских девушек который год подряд сходят с ума по летним сапогам-казакам и "челси". Вот и до нас наконец-то дошла эта мода, встретить в наших широтах девушку летом в сапогах вполне стало реальным. Конечно, сапоги нам успели надоесть, но иногда можно дать себе легкую слабину и пойти на поводу у моды, например, во время майской прохлады. Такие сапоги одинаково эффектно смотрятся с шортами или брюками из денима, а также с достаточно невесомыми платьями в цветочек или летящими юбками в пол.

Ну вот рецепт вам уже известен, теперь вперед по магазинам!

 
Другие статьи по этой теме:
  • Как правильно организовать шоппинг в продуктовый магазин
  • Шопинг в «second hand»
  • Шопинг и мужчины
  • Пальто, делаем правильный выбор
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?