Женский каталог:

Секреты женской красоты

 
Секреты женской красоты

 

Анекдот дня

Самое лучшее упражнение для рук — ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ... Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия...


Полезное:
 

Лазерная эпиляция - идеально гладкая кожа

Лазерная эпиляция - идеально гладкая кожа Скоро лето, пора когда мы снимаем надоевшие нам за зиму куртки, свитера, пуловеры и кофточни и как результат частично оголяем наше тело. И тут нас ждет один неприятный момент - волосы. Как же приятно иметь идеально гладкую кожу, и насколько раздражают эти волоски, так и норовящие выскочить в самом неподходящем месте! Что же делать и как быть?

Ответом этому волосяному наступлению является эпиляция. Существует масса видов этой процедуры, к примеру лишние волосы чаще всего удаляются с помощью воска или карамели. К сожалению, эти способы имеют недолговечное действие, дней через десять настырные волоски появляются снова. К тому же подобные процедуры очень болезненно переносят обладательницы чувствительной кожи. Решением проблемы боли и чувствительной кожи является инновационная процедура лазерной эпиляции, благодаря которой надоедливые волоски безболезненно удаляются и к тому же после проведения процедуры нит никакого раздражения.

Подобную процедуру к примеру можно пройти в центре лазерной эпиляции ЛЮМЕНИС. Высококвалифицированные специалисты центра подскажут Вам наиболее подходящую именно для Вас программу эпиляции при помощи аппарата Lumenis Light Sheer ЕТ.

Специалисты центра подробно проконсультируют Вас как правильно подготовиться к процедуре, какие есть противопоказания и что можно и что нельзя делать после того как процедура проведена.

Как действует лазерная эпиляция? Тепловая энергия, излучаемая лазерным лучом, воздействует на меланин волосяной фолликулы, препятствую дальнейшему росту волоса, т.е. луч лазера уничтожает только волосяную луковицу, не причиняя вреда кожным покровам.

Кожа фотомоделей вызывает восторг у окружающих. Благодаря лазерной эпиляции возможность обзавестись подобной красотой есть у каждой женщины.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Скрабы и маски для бани
  • Красота и здоровье в домашних условиях
  • Косметика на любой вкус и цвет
  • Красота и здоровье с помощью хозяйственного мыла
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?