Женский каталог:

Секреты женского здоровья

 
Секреты женского здоровья

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Принимаем солнечные ванны в бархатный сезон

Принимаем солнечные ванны в бархатный сезон Как правильно загорать в бархатный сезон?

В это время можно проводить на солнце больше времени, чем в горячих летних месяцах, в том числе и днём. Пользоваться лосьонами и кремами для загара желательно, но не в таких больших количествах - напротив, умеренные дозы солнечного света ровно лягут на вашу кожу благородным загаром. Но глаза всё равно необходимо тщательно оберегать.

Принимать солнечные ванны можно в любое время, пока есть солнце, но с 12 до 4 лучше просто прогуливаться на солнышке, а не лежать пластом на пляже, - загар от этого не страдает. Но накопить "солнечного запаса" лучше на весь осенне-зимний период, поэтому бывайте на солнце почаще. Не забывая, конечно, о головном уборе.

Не забывайте, что лучше всего купаться и загорать в разных костюмах - так как теплое солнце бархатного сезона не сможет быстро высушить ваш купальник, он будет раздражать кожу.

Загорать в бархатный сезон стоит до последнего, чтобы накопить побольше витаминов и солнечного позитива. Но не ждите слишком яркого бронзового загара - это уже осеннее солнце, и загар будет менее заметный, зато более стойкий. Ну, а когда на солнце уже нельзя будет находиться без верхней одежды, продолжайте получать удовольствие от солнечных ванн в солярии - это повышает иммунитет и настроение даже в самые пасмурные дни.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Летние развлечения в городе
  • Раздражение, усталость, когда все идет не так
  • Семь основных правил способных поддержать внутренний баланс организма
  • Заболело горло? Ищите причину в своих мыслях!
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Мариго пишет: А я бы посоветовала недельку просто один геркулес покушать может все само очи... в Беспокоит боль в правом боку, что это может быть?
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?