Женский каталог:

Спорт и фитнес

 
Спорт и фитнес

 

Анекдот дня

- Слушай, у меня вопрос есть, ты же вроде шаришь в фотографии, наверное должен знать...
- Давай!
- Почему объектив круглый, а фотографии получаются прямоугольные?


Опрос подруг

Чтобы ноги были красивыми

Чтобы ноги были красивыми Каждая девушка мечтает о красивой походке, стройной осанке и эластичных бедрах. Как сказала героиня одного известного фильма « Только походка делает из женщины женщину». Так как же добиться желаемого результата?

Мы предлагаем вам комплекс физических упражнений, благодаря которому ваши ноги будут красивыми и стройными:

1. Сядьте боком на левую согнутую ногу. Левой рукой обопритесь о пол и вытяните правую ногу , согнув ступню так, чтобы она образовала с лодыжкой прямой угол. Вытянутую ногу с согнутой ступней поднимите на 5 см. от пола и удерживайте в таком положении как можно дольше. Выполняйте упражнение по 5 раз каждой ногой.

2. Лягте на спину. Вытяните одну ногу на полу, а другую поднимите вверх и попытайтесь дотянуться рукой до ступни. Медленно поднимите вверх другую ногу , сделайте ножницы и опустите ноги на пол. Упражнение выполняется 8 раз.

3. Лягте на живот. Локтями обопритесь о пол перед грудью и смотрите прямо. Заняв такое положение, поднимите и опустите сначала одну ногу, затем другую. Ступню поднятой ноги держите под прямым углом, а ступню той ноги, которая на полу вытяните так, чтобы образовалась прямая линия с лодыжкой. Повторяйте упражнение 10 раз.

4. Лежа на животе, вытяните плотно сжатые ноги и разведите в стороны руки. Сгибайте поочередно сначала правую, затем левую ногу, подтягивая их как можно ближе к плечу. Голову держите подтянутой и поворачивайте ее то влево, то вправо.

5. Лягте на спину, руки скрестите над головой, а ноги согните в коленях. Резкими движениями подтягивайте к груди поочередно, сначала одно , потом другое бедро. Ступню держите под прямым углом. Повторяйте упражнение 20 раз для каждой ноги.

Предлагаемый комплекс упражнений направлен на укрепление мышц ног. Общее время занятий обычно составляет 20 – 40 минут.

Выполнять вышеперечисленные упражнения необходимо ежедневно на протяжении нескольких месяцев.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Чтобы держать организм в тонусе, обливаемся холодной водой!
  • Пьем соки
  • Молочные реки, кисломолочные берега
  • Китайская гимнастика
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    Добавить комментарий:

     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?
     
    загрузка...