Женский каталог:

Спорт и фитнес

 
Спорт и фитнес

 

Анекдот дня

Самое лучшее упражнение для рук — ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ... Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия...


Полезное:
 

Шесть шагов к потере веса

Шесть шагов к потере веса Майя Плисецкая говорила: «Чтобы похудеть – надо меньше жрать!». А ведь и правда, чтобы избавиться от лишних килограммов достаточно разработать для себя правильную и приемлемую для организма систему питания. И тогда потеря веса станет неизбежна!

1. Забудьте про газированные напитки! Забудьте про покупные соки! Хочется очень пить? Однозначно вода.

2. Забудьте о фаст-фуде. Если же вы все-таки не сможете сдержаться или понимаете, что не удастся банально – выбирайте блюда с курицей.

3. Забудьте о белом хлебе! Выбирайте вместо белого хлеба цельнозерновой.

4. Запомните цифру «5» и во всем стремитесь к ней. То есть каждый день старайтесь съесть пять различных овощей и фруктов. Желательно, чтобы они были свежими, без сливочного масла либо соуса и без обработки. Начните прямо сейчас. Подумайте, съедаете ли вы пять разных овощей и фруктов в день?

5. Когда приходите в супермаркет, то обходите его по периметру. Маркетинг торговли заключается в том, что именно по периметру магазина располагают все свежие и необработанные продукты. Так вы избежите полуфабрикатов и нежелательных высококалорийных продуктов, которые так и манят своим запахом.

6. Не заставляйте свой организм голодать. Начните вместо трех побольше порций есть пять, но поменьше.


 
Другие статьи по этой теме:
  • Фитнес в воде или аквафитнес
  • Уровень сахара в крови и питание
  • Фитнес и астрология
  • Фитнес для похудения
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?