Женский каталог:

Спорт и фитнес

 
Спорт и фитнес

 

Анекдот дня

Общаются две одесские дамы:
- Сaрочкa, таки вы ничего не зaметили?
- Нет, а шо?
- Я былa в косметическом сaлоне.
- И шо..., было зaкрыто?!


Эффектные бедра и ягодицы - залог успеха у мужчин

Эффектные бедра и ягодицы - залог успеха у мужчин Мечтой каждой женщины являются красивые, сексуально стройные бедра с упругими, подтянутыми ягодицами. Но, к большому сожалению, многие представительницы прекрасного пола, именно эти весьма важные области тела упускают из вида, оставляя их проблемными зонами. Здесь часто откладывается внушительная масса лишнего жира. Причины самые разные, например, генетическая предрасположенность, резкое нарушение обмена веществ, также малоподвижный ленивый образ жизни. Можно представить, как огорчает этот процесс женщин, особенно в разгар пляжного сезона! Однако, имея большое желание и настойчивость можно достичь уменьшения объема, не только бедер, но и ягодиц.

Существует множество специальных упражнений, дающих максимальную нагрузку именно для этой определенной группы мышц. Например, самое распространенное и широко известное упражнение «Велосипед», необходимо лечь на спину и выполнять вращение поднятыми и согнутыми в коленях ногами, словом имитируя кругообразные движения велосипедиста. Делать же это незатейливое упражнение нужно ежедневно на протяжении нескольких минут в течение двух-трех недель. Потом можно для сравнения измерить окружность бедер с помощью сантиметровой ленты, и вы сразу увидите результат, ведь они станут меньше!

Приседания очень полезное упражнение, если выполнять выпады ногами вперед, чередуя, это даст наиболее эффективный результат. Также это упражнение хорошо нагружает мышцы ног, и ягодичные мышцы. В перспективе по мере натренированности можно даже приседать с небольшими отягощениями, только начинать нужно с маленького веса.

Прекрасным упражнением для регулярной тренировки задней области мышцы бедра будет: лягте на живот, сгибайте и разгибайте ноги, стараясь, как можно ближе подводить пятки к ягодицам. Наиболее эффективнее будет, если на щиколотки закрепить эластичные ленты, с концами, привязанными к устойчивой неподвижной опоре.

Активные занятия плаванием хорошо смогут помочь. Плавание в целом относится к самым эффективным способам уменьшения веса. Но, если у вас нет возможности посещать бассейн, можно смело заменять его занятиями аэробикой.

Двигаться нужно как можно больше. Особенно, это относится к женщинам с постоянно сидячей работой. Настоятельной рекомендацией будет обязательная прогулка по пути домой или, наоборот, на работу. Пойдет на пользу отказ от пользования лифтом, и, кстати, регулярный подъем по лестницам заменит даже самое великолепное тонизирующее упражнение для ног и ягодиц.

Правильное питание также играет не последнюю роль в отличной форме нашего тела. Желательно стоит свести до минимума употребление различных сладостей, постоянное питье газировок, исключить чипсы. Стараться есть поменьше хлеба, макароны употреблять как гарнир реже, лучше заменить его на овощное рагу или блюда из овощей, особенно, на ужин. Такого рода отказы дадут больше пользы, и значительно меньше калорий. Исключать какой-либо продукт вовсе не стоит просто лучше задуматься, когда будет лучше его съесть. Это правило относится и к вечернему употреблению пищи не стоит вовсе вечером голодать, лучше заранее продумать из каких продуктов будет состоять ваш ужин. При регулярном выполнении этих несложных правил, вы сможете добиться успеха.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Десять упражнений, чтобы подтянуть руки
  • Шесть шагов к потере веса
  • Весенний рацион: боремся с авитаминозом
  • Идеальная фигура. Как добиться?
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?