Женский каталог:

Звездные новости

 

 

Анекдот дня

Муж в мобильнике жены нашёл какой-то незнакомый номер, с которого звонили в 23:00. Позвонил по нему, ответил какой-то мужик.
- Ты кто? - спрашивает муж.
- А ты сам-то кто?!
- Я муж Люси...
- А я развозчик пиццы. Как вы меня все достали!..


Как поделили наследство Абдулова

Как поделили наследство Абдулова Менее месяца осталось до первой годовщины смерти замечательного актера Александра Абдулова. Его творческое наследие трудно измерить доступными нам земными величинами, но оставалось у Александра Гавриловича и наследство реальное. До последнего веривший в счастливый исход, актер не хотел составлять завещание. Так что делить имущество Абдулова пришлось его родственникам.


Претендентов на наследство было несколько: жена Юлия, дочь Евгения, мама Людмила Александровна, брат Роберт с женой. Вся семья до сих пор живет в загородном доме во Внуково. Однако такое положение дел сохранится недолго.


Как пишет "Экспресс-газета", Юлии удалось сделать так, что загородным домом будет владеть только она.

"Родственники предложили мне выкупить их долю, - поделилась вдова актера. - Вопрос стоял так: все сразу. Ну не сразу, но в течение определенного времени они все получили. Безусловно, я не могла не пойти на их условия. Родственники получили много денег, они довольны: все купили себе квартиры".

"Пока я живу в доме рядом с особняком, - говорит мать Абдулова, - сын Роберт и сноха по-прежнему со мной. Квартиру еще не купили, но собираемся. Как только подыщем подходящий вариант, я уеду отсюда вместе с сыном".


Неизвестно, какую сумму Юлии пришлось выплатить родне бывшего мужа, чтобы в полной мере завладеть его наследством. Если рассчитывать сумму из стоимости дома, выходит не меньше полутора миллионов долларов. "Собрать деньги мне помог друг Сашин, - призналась Юлия, - в общем, друзья". О том, как она будет отдавать потом долги, Юлия предпочла умолчать.


Напомним, кроме дома во Внуково Абдулову принадлежали две московские квартиры, недвижимость в Фергане, домик на Валдае, а также автофургон и два "вольксвагена". В общей сложности наследство Абдулова оценивается в 5 миллионов долларов.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Сын Шепелева и Фриске
  • Настоящая правда, неофициальных отношений Надежды Грановской
  • Гастроли Певцова и Дроздовой
  • Елизавета II и Джеймс Бонд
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Desert пишет: вот! в ФЛУДОСЛОВИЕ
    baranovskaya_v пишет: Всем привет! Наконец, появилась возможность написать новости. Прошло две ... в Помогите Веронике осуществить свою мечту - научиться самостоятельно ходить!
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?