Женский каталог:

Звездные новости

 

 

Анекдот дня

Муж в мобильнике жены нашёл какой-то незнакомый номер, с которого звонили в 23:00. Позвонил по нему, ответил какой-то мужик.
- Ты кто? - спрашивает муж.
- А ты сам-то кто?!
- Я муж Люси...
- А я развозчик пиццы. Как вы меня все достали!..


Виктория Дайнеко станет мамой

Виктория Дайнеко станет мамой Отец ребенка, танцор из группы «Стрит джаз» Гарик, сейчас находится буквально на седьмом небе от счастья.

21-летняя певица очень трепетно относится к своему интересному положению. Певица соблюдает все предписания и советы врачей и делает все, чтобы сберечь здоровье будущего малыша. Как говорят друзья Вики , она даже готова бросить сцену, во имя здоровья своего и будущего малыша.

С Гариком Виктория познакомилась несколько лет тому назад, будучи участницей проекта «Фабрика звезд - 5». Гарик танцевал с фабрикантами , когда они пели дуэтом с известными артистами. После нескольких встреч начался бурный роман .

Однако спустя некоторое время отношения между парой начали ухудшаться, и они расстались. Оба с головой окунулись в новые проекты.

Именно тогда Виктория приняла предложение участвовать в ледовом шоу Первого канала, где познакомилась с Алексеем Ягудиным.

Певица влюбилась в именитого фигуриста, но, как оказалось, им не суждено было быть вместе. В разгар их романтических отношений Ягудин ушел к солистке группы «Фабрика» Саше Савельевой, а Вика вернулась в объятия Гарика. А когда пара узнала, что у них скоро родится первенец, они поняли, что отношения между ними уже ничто и никогда не сможет сломать.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Сын Шепелева и Фриске
  • Настоящая правда, неофициальных отношений Надежды Грановской
  • Гастроли Певцова и Дроздовой
  • Елизавета II и Джеймс Бонд
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Desert пишет: вот! в ФЛУДОСЛОВИЕ
    baranovskaya_v пишет: Всем привет! Наконец, появилась возможность написать новости. Прошло две ... в Помогите Веронике осуществить свою мечту - научиться самостоятельно ходить!
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?