Женский каталог:

Звездные новости

 

 

Анекдот дня

Муж в мобильнике жены нашёл какой-то незнакомый номер, с которого звонили в 23:00. Позвонил по нему, ответил какой-то мужик.
- Ты кто? - спрашивает муж.
- А ты сам-то кто?!
- Я муж Люси...
- А я развозчик пиццы. Как вы меня все достали!..


Никита Джигурда назвал имя сына

Никита Джигурда назвал имя сына 7 января в день православного Рождества родился сын в семье актера Никиты Джигурды и известной фигуристки Марины Анисиной. Сына назвали Мик-Анжель Кристи Анисин-Джигурда.

Подготавливалась Марина к родам во Франции, туда она уехала за несколько месяцев до родов. Никита приехал к любимой супруге накануне Нового года.

По словам Никиты малыш красотой пошел в маму, а ростом в папу. Марина рожала первенца 19 часов. Никита присутствовал при родах, перерезал пуповину, фотографировал весь процесс. В день рождения малыша во Франции выпал снег, и Никита посчитал это хорошим знаком.

Имя сыну придумали сложное - Мик-Анжель Кристи. В честь красивой даты рождения - в семь часов вечера 7 января - мальчик получил "ангельскую" часть имени, а Кристи - от Christmas, что обозначает Рождество. Фамилия малыша тоже будет писаться через дефис: Анисин-Джигурда. Когда сын Марины и Никиты пойдет в школу учителям придется отводить под звездного отпрыска несколько строчек в классном журнале.

Марина в ближайшие полгода не планирует перевозить малыша на родину. Однако в марте фигуристка собирается вернуться на лед. У нее запланировано гастрольное турне.

Познакомились Никита Джигурда и Марина Анисина на съемках телепроекта "Танцы на льду. Бархатный сезон" летом 2007 года, и в феврале 2008 года поженились.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Сын Шепелева и Фриске
  • Настоящая правда, неофициальных отношений Надежды Грановской
  • Гастроли Певцова и Дроздовой
  • Елизавета II и Джеймс Бонд
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?