Женский каталог:

Звездные новости

 

 

Анекдот дня

Муж в мобильнике жены нашёл какой-то незнакомый номер, с которого звонили в 23:00. Позвонил по нему, ответил какой-то мужик.
- Ты кто? - спрашивает муж.
- А ты сам-то кто?!
- Я муж Люси...
- А я развозчик пиццы. Как вы меня все достали!..


Екатерина Семенова ждет ребенка

Екатерина Семенова  ждет ребенка Известная многим актриса по сериалу «Две судьбы» Екатерина Семенова станет мамой в третий раз . У Екатерины уже есть двое детей, мальчик и девочка: 17-летний сын Никита от первого мужа – ресторатора Антона Табакова и дочь Маша от бойфренда – предпринимателя Кирилла.

Отец будущего малыша- второй официальный супруг актрисы 24-летний Леонид. Он бизнесмен, американец с русскими корнями, живет в США. Большая разница в возрасте абсолютно не пугает Катю. «В какой-то момент поняла, что надо жить сегодняшним днём. Руководствоваться тем, насколько тебе хорошо сейчас. И плевать, что подумают и скажут окружающие. Это моя жизнь. Неизвестно, что будет завтра или через пять лет. Так зачем я буду ломать себя, подстраиваться под стереотипы? Да, мне — 36, ему — 24. И что дальше? У меня были разные мужчины — и старше, и младше, и ровесники. Я поняла, что возраст не главное», — говорит актриса. у Екатерины уже есть двое детей, мальчик и девочка: 17-летний сын Никита от первого мужа – ресторатора Антона Табакова и дочь Маша от бойфренда – предпринимателя Кирилла.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Сын Шепелева и Фриске
  • Настоящая правда, неофициальных отношений Надежды Грановской
  • Гастроли Певцова и Дроздовой
  • Елизавета II и Джеймс Бонд
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?