Женский каталог:

Звездные новости

 

 

Анекдот дня

Муж в мобильнике жены нашёл какой-то незнакомый номер, с которого звонили в 23:00. Позвонил по нему, ответил какой-то мужик.
- Ты кто? - спрашивает муж.
- А ты сам-то кто?!
- Я муж Люси...
- А я развозчик пиццы. Как вы меня все достали!..


Рублевские подарки

Рублевские подарки Среди жителей Рублевки появилась новая мода- мужчины дарят женам и подругам не бриллианты, а новую грудь или губы.

8 марта нынешнего года самым популярным подарком был сертификат на пластическую операцию. Ксения Собчак считает, что мужчины зачастую любят вгонять своих женщин в комплексы, потому что считают, что таким образом ими можно легко управлять. Недавно на плохих хирургов жаловалась Лайма Вайкуле. У певицы, как уже не раз замечали журналисты, отчетливо виден шрам от круговой подтяжки возле уха. А это, по словам пластических хирургов, верный знак, что тянуть больше некуда.

Таисия Повалий тоже стала жертвой пластики. Певице неудачно ввели гель в носогубные складки, между бровей. Этот препарат стал мигрировать по всему лицу. В каких-то местах сросся с кожей. Даже сейчас, дотрагиваясь до этих мест, чувствуется жжение. И самое ужасное, что гель уже не удалишь, это на всю жизнь.

Борис Моисеев перед недавним юбилеем сделал себе пластику живота. Певец не стесняется говорить об этом. Это не первая пластическая операция в его жизни. Певец в силу своей профессии вынужден прибегать периодически к помощи пластических хирургов.

В последнее время помолодела телеведущая Татьяна Веденеева. Говорят, что звезда сделала себе круговую подтяжку лица.

Юмористка Клара Новикова скрывает свой недавний визит к пластическому хирургу. Но нельзя не заметить, что звезда выглядит как никогда свежо и молодо. Поговаривают, что Новикова оперировалась за границей.

Солистка группы "А-Студио" Кэти Топурия недавно с помощью пластики изменила форму носа.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Сын Шепелева и Фриске
  • Настоящая правда, неофициальных отношений Надежды Грановской
  • Гастроли Певцова и Дроздовой
  • Елизавета II и Джеймс Бонд
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?